MENU
» » 2018 » Апрель » 23 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 23 апреля (23.04.2018) описание
19:51

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 23 апреля (23.04.2018) описание


Виктор Шароваров после поездки в отель без камер признался, что ему нравится Лена и он не готов дальше строить отношения с Шевой. Витя уточнил, что хочет побыть один и пока не будет строить отношения. Саша расстроилась и решила разоблачить неверного возлюбленного. Шева рассказала на лобном месте, что жена бросила Виктора после того, как он ее толкнул и у нее было сотрясение мозга, а скандал в семье был из-за денег, Витя не хотел работать, лежал на диване и попросил в тот день у жены 100 тысяч рублей, жена отказала, Витя разозлился и толкнул ее. После лобного Шева зачитала сообщение некой Лены, которая переписывалась с Виктором, когда тот из Москвы летел на Сейшелы. Этой Лене Шароваров писал, что на островах он будет либо с Шевой, либо с Марго, так как они самые доступные. Лена написала Саше, что Виктор бездельник, а бывшая жена Вити Даша очень хорошая, Даша не собирается возвращать мужа, так как тот только лежал на диване, не обеспечивал своих детей и ждал, чтобы его поили и кормили. Еще в переписке Виктор сообщал своей знакомой Лене, что с Шевой он только на месяц и все это игра. Саша весь вечер рыдала и назвала своего парня проектной скотиной. Виктор сообщил девушке, что съезжает от нее. Шароваров переехал в бунгало, а потом поговорил с Леной Хроминой. Лена повторила парню то, что говорила на лобном, она дает ему зеленый свет. Витя пока ни с кем не хочет строить отношения. Лена рада, что Витя съехал, она решила его поддержать. Хромина верит в то, что половина слухов неправда. Лена рассказала Свете, что Витя ей не доверяет, он считает, что она любит брать чужое, а теперь, когда он стал одиночкой, будет Лене не интресен.
Выяснилось, что Леша Безус целовался в отеле с Каролиной. Нонна спокойно и без истерик, в отличие от Шевы, восприняла предательство своего парня. Нонна дала своим отношениям с Лешей еще неделю и, если ничего не получится, она уйдет с проекта, так как никого не рассматривает больше из парней. Леша сказал Щукиной, что не целовался с Каролиной, но доказывать это никому не собирается. Нонна хочет больше внимания от Леши, хочет проводить с ним время, хочет нежности, поцелуев, объятий, чтобы Леша сам хотел проводить с ней время. Каролина не понимает Лешу, он в отеле говорил ей, как с ней ему классно, а с Нонной тяжело, но на острове продолжает ходить с Нонной за ручку, целоваться. Безус дает шанс Нонне, ему сложно сказать Нонне, что с ней ему тяжело. Щукина попросила Лешу попробовать построить отношения и дать ей один шанс. Леша не видит смысла переступать через себя. Нонна понимает, в чем проблема. Безус признался, что у него пусто в душе. Нонна расплакалась и просила Лешу попробовать отношения. Щукина весь вечер плакала, ее утешал Кудряшов, потом Леша.
Из отпуска вернулась Настя Балинская. Участники отметили, что Настя отдохнула и посвежела, приехала нарядная. Купин считал, что Балинская устроит разборки с Кочервей. Балинская ответила, что месть — это блюдо, которое подается холодным. Настя не собирается лететь к Кудряшову на Сейшелы. Давид, Купин и Дима Дмитренко считают, что девочек отправят к Кудряшову вдвоем и они еще будут жить в одном бунгало. У Балинской остались чувства к Кудряшову, но возвращать она его не будет. Кочервей понимает обиду Балинской и ее боль, признала, что поступила не совсем правильно.
На поляне поругались Гобозов и Жарикова. Оля дала Саше пощечину, это разозлило Гобозова. Саша выставил вещи Оли из комнаты в коридор, а чемодан выбросил со второго этажа. Саша был очень зол и предупредил Олю, что, если та еще раз поднимет на него руку, он даст сдачи. Жарикова легонько толкнула Гобозова в грудь, он затащил ее в ванную и полил водой.

Главное за день:

• Шароваров съехал от Шевы.
• Саша весь вечер собирала компромат на Витю и читала его всем желающим.
• Безусу нравится Каролина.
• Нонна Щукина весь вечер плакала и просила Безуса дать их отношениям еще один шанс.
• Настя Балинская вернулась из отпуска.
• Лена Хромина готова строить отношения с Витей.
• На поляне поругались Гобозов и Жарикова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд