MENU
» » 2018 » Март » 20 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 20 марта (20.03.2018) смотреть и описание
17:57

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 20 марта (20.03.2018) смотреть и описание

Лена Хромина на шоу разругалась с Саймоном после того, как Марго рассказала, что Саймон в соцсетях общается с девушкой с Америки. Марданшин попросил ведущих отправить Лену на Сейшелы. Скандал продолжился после шоу. Саймон возмущен тем, что Лена при всех его послала, он относится к ней хорошо, а она ему воткнула нож в спину. На поляне Марданшин объяснил Роме Капаклы, что он ни с кем не общается. Лена позвонила маме, и та посоветовала дочери уйти с проекта, убрать Саймона из своей жизни. Мама не понимает, почему Лена терпит такое обращение с собой, ненормально, когда парень душит девушку. Мама считает, что если Лена хочет остаться на проекте, ей нужно приглядеться к другим парням.
Настя Балинская плакала вечером. Леша Кудряшов не понимает, почему Настя от него что-то требует, когда ему достаточно того, что Настя с ним рядом. Балинская ответила, что ей нужно было, чтобы Леша высказывался корректно, получается, что она только требует, а сама в эти отношения ничего не вкладывает.
Даша Друзьяк высказала претензии Давиду из-за того, что на шоу парень разрешил новенькой Насте сесть к нему на колени. Гриценко предложил Давиду сказать правду, если ему нравится Настя и не стеснятся этого.
Ольга Орлова прислала письмо Гриценко, в котором предложила Роме отправиться в отель без камер с Иваной. Роме сюрприз понравился, он готов пообщаться с Иваной и не более.
Марго предложила Антону поговорить. Парень ответил «а есть ли им, о чем разговаривать» и ушел. Потом Антон пришел к Марго в бунгало, она его выгнала.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд