MENU
» » 2018 » Март » 19 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 19 марта (19.03.2018) описание
20:39

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 19 марта (19.03.2018) описание


Насте Балинской не понравилось то, что Леша Кудряшов поддержал Каролину, которая пришла к нему на проект. Леша объяснил Насте, что Каролина понравилась Артему Сороке и другим парням. Балинская все равно обиделась и решила съехать с виллы от Леши. Кудряшов объяснил, что Каролина ему не понравилась, ничего такого не произошло, чтобы Настя решила его бросить. Балинская продолжила собирать вещи и заявила Кудряшову, что их отношениям конец.
Майя Донцова сказала Насте Ендальцевой, что Гриценко неприступная крепость, он строит отношения только на ночь. Внешне Настя понравилась Роме, а так, они пообщаются при встрече. В женской спальне Вика, Алена и другие участницы начали задавать вопросы новым девочкам. Яббаров заявил Насте и Каролине, что если на них будут накидываться «акулы» из женской спальни, то пусть обращаются к нему, он их защитит. Савкина разозлилась на Илью.
Антон Шоки с Марго обсудили участие в конкурсе. Марго хочет участвовать в этом конкурсе и привела в пример пару Лены и Саймона, которые постоянно ругаются.
Марданшину не понравилась шутка Лены, он считает, что это перебор. Лена приготовила Сэму свидание в бассейне. Марданшин прочитал Лене стихотворение собственного сочинения и признался, что влюбился в нее.
Илья Яббаров поговорил с Олей Жвариковой и попросил ее отвалить от его друга, он хочет, чтобы Саша был в нормальных отношениях, а с Олей не построит нормальные отношения, Саша яркий человек.
Ивана устроила Роме Гриценко романтическое свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд