MENU
» » 2018 » Апрель » 19 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 19 апреля (19.04.2018) описание
21:45

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 19 апреля (19.04.2018) описание

ночной эфир за сегодня 19 апреля (19.04.2018) описание


Богдане Николенко не хватает знаков внимания от ее парня Димы Кварацхелия и она высказала парню, все, что о нем думает. Дима пришел в бунгало к девушке и попытался поговорить с ней, он считает, что Дану кто-то накрутил и поэтому девушка стала вести себя странно. Дане не нравится, что Дима говорит участникам на острове, что ее накрутил коллектив. Кварацхелия попросил девушку привести ему этого человека, который так сказал Дане, и он плюнет ему в лицо, он такого не говорил, Дана верит кому-то, а не ему. Лена Хромина была в это время в ванной бунгало и после этих слов вышла. Хромина напомнила Диме, что он сказал, что Дану накрутили и после этого, она начала разбираться с ним. Кварацхелия заявил, что место Хроминой в туалете, она чмошница и беспонтовка. Лена в ответ назвала Диму уродом, который на проекте только сидит на диване. Дима оскорбил Хромину, та дала ему пощечину, потом скандал продолжился и Лена еще раз подняла на Диму руку, Лену от разозленного Кварацхелия защитил Кирилл. Хромина заметина на лице синяк.
Настя Кочервей флиртует с Лешей Кудряшовым. Кудряшов отвечает взаимностью, хотя собрался лететь на Сейшелы. Купин спросил Лешу насчет Балинской. Кудряшов ответил, что Балинская звонила ему сегодня, пыталась что-то ему предъявить, что он на нее наговаривает, хотя он про нее ничего не говорит. Давид объяснил всем, что Балинская узнала, что Кудряшов зажигает на поляне с Кочервей, «нашла себе кента и тот кент выложил в Инстаграме историю, как Настя его обнимала». Леша станцевал для новенькой Насти танец, а потом они целовались.
На Острове участники устроили вечеринку в честь отъезда Марго и Кирилла.
Рома Капаклы подарил Марине букет роз и поздравил ее с 10 месяцами их отношений.
Майя Донцова преследовала весь вечер Алексея Купина и признавалась ему в любви. Купин заявил, что не любит больше Майю. Леша посоветовал девушке заниматься делами и оставить его в покое. Майя продолжала утверждать, что любит Лешу.
Штрих подарил Иване Диловой две мягкие игрушки, маленьких медвежат разного пола. Иване понравились игрушки. Андрей не понимает, о чем Ивана думает, не знает, кто ей нравится.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд