MENU
» » 2018 » Апрель » 18 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 18 апреля (18.04.2018) описание
20:18

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 18 апреля (18.04.2018) описание


Татьяна Владимировна поговорила с Лешей Купиным и сказала парню, что человек рожден для счастья, а не для мучений, если уже сейчас Майя так себя ведет, то лучше не будет, будет только хуже. Мама Марины считает, что Донцовым, и маме, и дочке нужен холодный душ. Рома Капаклы думает, что после этого лобного места Майя задумается над своим поведением, а Леше лучше пока не горячиться, подождать три дня, как советует Татьяна Владимировна, и, если он через эти три дня придет к такому же решению, тогда уже действительно это будет расставание. Майя плакала, Ирина Михайловна тоже. Ирина Михайловна попросила у дочки прощения, но Майя ни в чем не винит маму. Литвинов успокаивал Ирину Михайловну и просил ее не давать пока Майе советов. Майя поговорила с Лешей, она понимает, что парень на нее обижен, она хорошо его знает. Леша объяснил, что у него есть чувства к Майе, поэтому его задевают все ее слова и поступки. Майя попросила у Леши прощения за все обиды, даже если это действительно конец их отношений. Майя провожала маму, а Ирина Михайловна рыдала и не могла успокоиться из-за того, что не смогла помирить дочь с ее парнем. Марина с Ромой провожали Татьяну Владимировну и за воротами мама сказала Марине, что та повторяет за Майей ее слова и привела пример голосования на лобном месте, все говорили Марго, а Майя сказала Марга и Марина повторила за ней. Марина обиделась.
Ивана Дилова плакала после лобного места. Ивану расстроила то, что ее обвинили в том, что она притягивает к себе всех парней подряд, лишь бы продержаться на проекте, она была честна со всеми и Штриха не обманывала, не давала ему никакой надежды, а Черно сказала, что она держит Штриха рядом, чтобы не уйти с проекта. Денисов подошел к Иване и попытался ее успокоить. Дилова заявила Штриху, что говорила ему, что не знает, чего хочет и не хотела бы, чтобы он страдал. Андрей сказал Иване, что она хорошая и встретит своего парня.
Виктор Шароваров назвал Сашу Шеву Дашей, так зовут его бывшую жену. Витя объяснил Саше, что это вылетело случайно и ничего не значит. Шева думает, что у Вити что-нибудь осталось на подсознательном уровне к жене. Шароваров сказала, что только чувство долга, он должен помогать детям.
Татьяна Рудакова решила уйти с проекта и объяснила участникам, что уходит по семейным обстоятельствам.
Артем Сорока подарил сегодня Свете букет цветов, девушка забыла его на улице. Артем принес этот букет в бунгало к Свете и бросил его ей на постель. Света объяснила, что оставила букет на кухне и хотела забрать после лобного места, но кто-то вынес его на улицу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд