MENU
» » 2018 » Март » 17 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 16 марта (16.03.2018) краткое описпние
08:47

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 16 марта (16.03.2018) краткое описпние


Лена Хромина посоветовала Жариковой разрешить Гобозову спеть песню для Иваны. Саша догнал Олю и обнял ее. Жарикова дернулась и головой ударила Гобозова по подбородку. Саша прикусил язык и заявил Оле, что из-за нее он не сможет теперь петь.
Сергей Кучеров и Юля Ефременкова накрыли стол для участников. Гобозов пожелал ребятам добра, всего хорошего, чтобы они за периметром сохранили отношения. Участники проводили Юлю и Сергея до ворот.
Лера Голд поговорила с Ромой Гриценко. Роме не нравится, что Лера постоянно чем-то грузится, он начинает напрягаться тогда. Лере неприятно смотреть на то, что Рома строит отношения с Иваной. Гриценко просто общается с Иваной, она не грузит его, смеется с ним и улыбается. Лера вымыла зеркало, на котором Сорока писал ей послание. Артем пришел к Лере в бунгало и предложил ей провести ночь с ним. Лера пришла к Роме и пожаловалась. Гриценко объяснил Лере, что бить Сороку нельзя, он выводит людей на негативные эмоции, идти с ним разбираться, это гиблое дело, единственное не давать никакой реакции, а то, как реагирует Лера, дает Артему почву для дальнейших действий.
Лена признает, что была неправа и вела себя неправильно. Хромина рассказала Роме Капаклы, что когда она рисовала, то была спокойнее. Лена приготовила ужин, Саймон ей нагрубил, девушка расплакалась. Марданшин попросил прощения. Марго отдала Иване рисунки, которые готовила для соперницы Катя. Марго считает, что у Кати личная неприязнь, Катя хочет вернуть Сашу. Катя заявила Лере, что не хочет, чтобы Ивана была с Ромой, Ивана разрушила ее пару с Гобозовым. Катя посоветовала Лере проявлять больше упорства, подходить к Роме, обнимать его, выглядеть всегда сексуально, платьишки, юбочки.
Кирилл Воробьев провел ночь с Викой Борисевич, парень нравится Вике, она хотела отношений с Кириллом, но он ждет девушку, которая скоро к нему придет и Вику не рассматривает.

Главное за день:

• Юля и Кучеров ушли с проекта.
• Гобозов расстроился после разговора с Зиновьевой и сбежал с проекта.
• Лера Голд пожаловалась Гриценко на Сороку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд