MENU
» » 2018 » Апрель » 14 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 14 апреля (14.04.2018) описание
19:35

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 14 апреля (14.04.2018) описание


Рома Гриценко спросил Марину и Майю, что они собираются делать завтра, когда вернуться их парни. Марина считает, что что-то делать должны Рома с Лешей, а Майя попросила участников донести до Леши и Рому, что они были неправы и из-за них страдали их девушки. Майя не думает, что Леша ей изменил, но все равно ей будет тяжело его оправдать. Марго на острове заявила, что была рада проголосовать против Майи, так как Майя ее всегда засаживала. Марина и Майя попросила мам остаться на поляне до завтра и встретить с ними Рому и Лешу. Татьяна Владимировна и Ирина Михайловна согласились. Таня Рудакова так переживала на лобном месте, что покинет проект, что сильно сжимала пальцы и поранила себе ладонь ногтями.
Шева на Острове устроили Виктору романтик. Саша зажгла свечи в комнате на вилле, нарезала фруктов и встретила парня в нижнем белье. Саша считает, что Витя сомневается в ней, она хотела бы развеять эти сомнения, ей важен Витя и она хочет, чтобы Витя всегда говорил ей правду и ничего от нее не скрывал, они вместе разберутся со своими проблемами. Шева станцевала танец Вите.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд