MENU
» » 2018 » Апрель » 13 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 13 апреля (13.04.2018) описание
19:58

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 13 апреля (13.04.2018) описание


На Острове участники признались Юле Ефременковой, что еще до лобного места знали, что Сергей Кучеров уже на Острове. Сергей сделал Юле предложение, и она ответила согласием. Юля с Сергеем устроили островитянам вечеринку.
Марина и Майя разрабатывают план встречи своих парней из отпуска. Девочки хотят сообщить парням о расставании. Илья Яббаров напомнил Майе, что та сама говорила Купину, что им нужно копить деньги на свадьбу и что плохого в том, что Леша потратил 50 тысяч вместо 150 тысяч, которые он потратил бы на Египет. Донцова заявила, что парни их с Мариной обманули. Илья сказал, что они послушали своих женщин и сэкономили деньги на свадьбу. Иосиф посоветовал Майе дать шанс своему парню, он нагуляется и сделает Майе предложение. Майя ответила, что разве что Леша все осознает, тогда она подумает над этим. Африкантова и Донцова собрали часть вещей своих парней в чемоданы и отнесли их в мужскую спальню.
Жарикова не готова вернуться к Саше Гобозову. Таня Мусульбес считает, что не права Оля, Саша подошел к Оле на лобном месте, при всех, попросил прощения, а у Оли такое отношение к Саше странное, Оля все считает. Тане показалось, что Оля жадная, но Саша тоже не прав, если у них появится ребенок с Олей, получается он бросит одного ребенка и поедет к другому. Жарикова заявила Гобозову, что он ей врет. Саша спросил, в чем именно. Гобозов считает, что не обязан отчитываться перед Олей о своих финансах, вчера он просил Олю не выносить ему мозг, он бы уснул, проснулся и они бы поговорили. Саша напомнил, что Яббаров вытирал об Олю ноги, а она бегала за ним, ездила с ним в ЗАГС. Саша повторил мысль о том, что Оле было выгодно встречаться с ним, с сильным участником и что Оля его использовала. Позже Оля напомнила, что Саша проспорил ей 100 тысяч и обещал купить кольцо на эти деньги. Очередное упоминание Жариковой о деньгах возмутило Алену Савкину, а Илья назвал Олю реально меркантильной. Оля с Ильей поругались. Жарикова заявила, что Саша говорил, что он человек слова и ей все равно на чьи-то мнения. Илья защищал Гобозова и сказал, что хватит Оле использовать Сашу.
Настя Ендальцева конфликтует с Леной Хроминой, которая пообещала забрать у Насти Мондезира. Девочки весь вечер обменивались колкостями в адрес друг друга.
Саша Шева не носит кольцо из кокоса, которое ей смастерил Витя для Сейшельской свадьбы. Саша объяснила участникам, что Витя запретил ей носить это кольцо, так как в Москве он купит ей нормальное.
На поляне участники поздравили Рому Гриценко с Днем рождения. Роме сегодня исполнилось 23 года и как сказал Давид, Рома стал большой, красивый, и еще столько же лет и Рома добьется Бузову. Ребята пожарили шашлыки и так как торта не было, Никита Турчин воткнул ритуальную свечу прямо в жареное мясо. Рома загадал желание и задул свечу.
Каролина Бабенко раскритиковала своего бывшего парня Никиту и сказала, что «мальчик думает, что он колдун и держится за это». Никита с Каролиной поругались, Никита отправился в женскую спальню и начал собирать вещи девушки в сумку. Бабенко возмутилась, и парочка подралась.

Главное за день:

• Юля и Сергей Кучеров устроили вечеринку участникам.
• У Ромы Гриценко сегодня день рождения.
• Жарикова потребовала от Гобозова кольцо за 100 тысяч.
• Каролина и Никита Турчин подрались.
• Настя Ендальцева конфликтует с Леной Хроминой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд