MENU
» » 2018 » Апрель » 13 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 12 апреля (12.04.2018) смотреть и описание
07:14

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 12 апреля (12.04.2018) смотреть и описание


Иосиф Оганесян пожалел Яббарова, которого на шоу оскорбил Чуев и сказал, что Илья был искренним сегодня, он радовался тому, что приехала мама. Турчин назвал Чуева гнилым человеком, Вика заметила, что Андрей всегда был таким, он и на проекте провоцировал участников. Илья рассказал маме, что Чуев развел на деньги Марину Африкантову и ее семью. Яббаров считает, что Чуев приехал на шоу в отсутствии Ромы Капаклы, если бы был на проекте Рома, то Андрей бы испугался.
Саша Черно начала обсуждать тему Гобозова и заявила Оле, что Ольге Васильевне всегда будет мало денег. Жарикова считает, что помогать родителям нужно и наехала на Никиту Турчина, который поддержал Черно и сказал, что Ольга Васильевна села Саше на шею. После шоу Гобозов отправился к Алиане с Робертом. Саша вернулся и Оля заявила, что не хочет с ним спать. Саша предложил Жариковой отправиться в женскую спальню. Мама посоветовала Оле не начинать разборки. Оля хотела, чтобы Саша уступил место ей и маме. Жариковой не нравится, что ее мужчина ездил к бывшей жене. В итоге Саша с Олей все-таки улеглись спать и опять поругались.
Дима Кварацхелия устроил Дане Николенко свидание. Дима предложил Дане выпить за начало из отношений. Дима пообщался с сестрой, которой очень доверяет и после этого разговора решил попробовать построить отношения с Даной. Дима рассказал, что сестра в декрете, смотрит проект и посоветовала ему Дану.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд