MENU
» » 2018 » Апрель » 11 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 11 апреля (11.04.2018) описание
19:24

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 11 апреля (11.04.2018) описание


Настя Балинская предложила Леше Кудряшову вернуться домой, а не скитаться по мужской спальне, в которой нет лишней кровати. Настя признала, что вчера была неправа и утром позвала Лешу в кровать, когда увидела, что он спит на кресле. Балинской неприятно, что Леша сам позволяет посылать ее. Кудряшов ответил, что промолчал, когда Настя обозвала его придурком. Ребята поговорили и помирились.
На Острове участники устроили вечеринку в честь отъезжающих с острова. Роме Гриценко вручили султанский тюрбан. Марго, Ивана, Света, Даша и Катя станцевали для Ромы восточный танец. Девушки пожелали Гриценко добиться Ольгу Бузову и включить ее в свой гарем. Ивана попросила Лешу и Женю не обижаться на нее, она хорошо относится ко всем участникам и всех любит. Участники хорошо выпили, Даша заявила Насте, что Мондезир уже ждет Лену Хромину, девочки поругались, Настя запустила в Дашу подушками с шезлонга. Вечеринка переросла в скандал.
Оля Жарикова обижена на Сашу и спросила его, зачем она ему нужна. Гобозов ответил, что любит Олю.
Илья спросил Алену, поедет ли она завтра на выписку Оли с роддома. Алена болеет и не знает, сможет ли она поехать завтра. Яббаров тоже приболел, а еще завтра приезжает его мама. Алена считает, что им завтра нужно поехать, чтобы Оля с Димой не думали, что им все равно. Яббаров боится, что будет скандал. Савкина сказала, что у нее родилась племянница, она приедет на выписку к своей племяннице. Алена позвонила маме, спросила про выписку. Мама поедет в роддом завтра, выписка в два часа дня. Алена пообещала заехать за мамой вместе с Ильей. Потом Илья звонил маме, она уже выехала. Алена тоже поговорила с мамой Ильи.
Никита Турчин погадал Марине и Майе на картах. Никита увидел рядом с парнями властную и богатую женщину. Девочки задумались и начали предполагать, кто же эта женщина. Майя предположила, что может это женщина с турбюро, либо это Лешина мама, она как раз властная и с деньгами.
Мондезир подарил Насте розы, извинился за свое поведение, сказал, что Настя ему дорога и он не хочет ругаться с ней по мелочам.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд