MENU
» » 2018 » Март » 11 » свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 10 марта 10.03.2018 смотреть и краткое описание
07:25

свежие серии дом 2. ночной эфир за сегодня 10 марта 10.03.2018 смотреть и краткое описание


Майя Донцова на лобном месте потребовала от Леши Купина предложения и кольца на безымянный палец стоимостью 300 тысяч рублей. Леша предложил Майе притормозить. Майя заявила, что мужик должен вкладывать в свою женщину, не хочет покупать кольцо, то пусть купит ей машину или квартиру оформит на нее.
Капаклы сказал Леше Кудряшову, что Лере не понравилась реакция Леши на уход Карины, Леша не сказал Карине «нет» на то, что она предлагала переписываться и созваниваться. На Острове участники устроили праздник в честь дня рождения Кудряшова, ему исполнилось 20 лет. Настя Балинская зачитала Леше свое поздравление. Настя всегда готова поддерживать парня и помогать ему. Настя попросила прощения за ту боль, что причинила Леше. Балинская подарила Леше майку, на которой все участники оставили свои рисунки, надписи и автографы. Кудряшов поблагодарил Настю за то, что она организовала для него прекрасный праздник.
Саша Гобозов хорошо общается с Олей Жариковой. Саша рассказал Купину, что Оля хозяйственная и ему приятно с ней общаться. Купин спросил Сашу насчет Иваны. Гобозов ответил, что Ивана думала, что он приедет и будет ее добиваться, теперь она злится из-за того, что он не ухаживает за ней и не страдает. Ивана рассказала Лене, что Саша подходит к ней постоянно, ей это не нравится. Майя спросила Ольгу Жарикову, нравится ли ей Саша. Оля сказала, что они общаются, ей нравится, что они живут рядом. Купин, Гобозов и Марданшин пригласили своих девушек на общий семейный ужин в ВИП доме. Парни приготовили ужин, надели костюмы. После вечеринки Гобозов целовался с Олей, спать парочка легла в одной комнате.
Кирилл сделал Иване массаж шеи и плеч.
Капаклы сделал между бунгало палатку для Артема Сороки и в ней он проведет одну ночь, чтобы подумать о своем поведении, это будет ему наказанием. Шева согласилась с этим решением, она считает, что не нужно опускаться до уровня Сороки, пусть это легкое наказание заставит его задуматься. Артем не понимает, почему Саша его не прощает. Капаклы ответил, что не нужно цеплять Сашу.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд