MENU
» » 2018 » Март » 9 » свежие серии дом 2. дневной эфир за сегодня 9 марта 09.03.2018 краткое описание
13:13

свежие серии дом 2. дневной эфир за сегодня 9 марта 09.03.2018 краткое описание


Илья Яббаров решил вернуться к Алене Савкиной. Алена ждет поступков от Ильи, она сказала девочкам в женской спальне, что пусть Яббаров начинает все заново, ухаживает за ней, полностью игнорирует Ольгу Жарикову и других девочек, одна ошибка и отношений не будет. Алена дала Илье еще один шанс. Юля напомнила Алене ее же слова насчет того, что Илья не поменяется и она с ним никогда не будет. Савкина объяснила, что у нее есть чувства к Илье. Оля Жарикова ездила к врачу и сдавала кровь на анализ, она все же надеется на то, что не беременна. Юля спросила Илью, зачем он тащил Олю в ЗАГС. Яббаров ответил, что в голову ему что-то стрельнуло, он сделал назло Алене.
На поляну с Сейшел вернулся Александр Гобозов. Ивана даже не заметила приезда Саши, он не пришел и не поздоровался с ней.
Ефременкова провела на поляне мужскую предвариловку. За Сашей Гобозовым никто из девушек не вышел. Вика Борисевич объяснила, что выйдет только тогда, когда Саша разберется с Иваной. Карина с Сашей дружит, у нее чувства к другому человеку. Юля предложила Гобозову выбрать фант, ему попалось выбрать лучшую пятую точку и посадить ее в сугроб. Саша решил, что лучшая попа у него и сам сел в сугроб. Стефана выбрала Кейт и в фанте Кейт должна была поцеловать Стефана в живот. Лена не вышла за Саймоном и заявила, что не выйдет, пока Сэм не извинится за то, что назвал ее дурой. Потом Лена все-таки вышла, сказала, что пришла утром поговорить, а Саймон назвал ее ненормальной дурой. Марданшин извинился. Диму никто не выбрал. Саша Черно заболела и Йося остался один. Кирилла никто не выбрал. За Яббаровым никто не вышел. Оля Жарикова сказала, что поставила с Ильей точку в отношениях. Алена возмутилась словами Ильи, что пусть кто-нибудь уже выйдет за ним. Яббаров рассмешил всех, Вика заявила, что там скучно стоять и вышла за Ильей. Илья схватил Алену на руки, вынес ее на середину площадки и поцеловал.
Саймон и Лера поссорились. Утром Лена хотела поговорить со своим парнем и рассказать ему о проблемах Оли Жариковой. Саймон начал возмущаться, он только проснулся, Лена сразу же начала возмущаться из-за того, что Сэма не интересуют проблемы Оли. Ребята поругались, и Сэм назвал Лену дурой. Позже на предвариловке он извинился, но Лена посчитала извинения неискренними.
Карина Пронина позвонила маме и сказала той, что хотела бы, чтобы на поляну отправили Лешу Кудряшова, чтобы они были вместе без Насти, которая прыгает вокруг. Мама предлагала Карине уйти домой, но Карине нравится проект и Леша, домой она ехать не хочет. Пронина плакала в ВИП доме, она переживает, что на остров приехала Лера Голд, с которой Леша хотел пообщаться. Карина призналась Саше Гобозову, что влюблена в Лешу, он и точку с ней не ставит, и быть с ней не готов. Саша сказал Карине и Оле, что их всех не оценили их половинки, ему хочется быть любимым, чтобы его кто-то ценил.

Главное за день:

• Яббаров решил вернуться к Алене Савкиной.
• Ефременкова провела на поляне мужскую предвариловку.
• Саймон и Лера поссорились.
• Ольга Жарикова ездила к врачу.
• Карина призналась Гобозову, что влюблена в Лешу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд