MENU
» » 2018 » Март » 8 » свежие серии дом 2. дневной эфир за сегодня 8 марта 08.03.2018 краткое описание
11:29

свежие серии дом 2. дневной эфир за сегодня 8 марта 08.03.2018 краткое описание


Илья Яббаров поздравил Ольгу Жарикову с праздником, подарил ей букет цветов и пожелал ей детишек, но только не с ним. Илья очень рад, что Оля не беременна, тест показал отрицательный результат. Яббаров заявил Ольге, что если бы она была беременна, то мама бы его убила. Потом Илья поздравил с «восьмым мартом» Дашу, которая пришла к нему на проект, Илья подарил ей букет красных роз, следующая была Алена, ей Илья подарил розовые розы. Алене Илья пожелал, чтобы она его простила и забыла, пожелал любви, удачи, терпения и всего наилучшего. На тете Ольга Орлова выяснила, что Оля Жарикова специально хотела забеременеть от Яббарова, чтобы потом манипулировать им. Оля написала Яббарову письмо и попросила прощение за все.
Иосиф Оганесян устроил Саше Черно романтическое свидание в честь праздника на языке. Иосиф надел фрак, расстелил красную дорожку, по ней шла Саша к месту свидания, подарил ей розы и признался в любви. Роли ангелов с воздушными шариками в руках выполняли Настя, Ивана и Алена. На тете Ольга Орлова сказала Саше и Йосе, что они пара, кто-то считает, что пара это семья, а кто-то так не считает, для нее самой странно жить с человеком, делить с ним постель и не считать его своей семьей, своей командой. Саша с этим согласилась, она тоже считает, что они с Йосей семья. Орлова заявила Саше, что когда мужчина говорит, что свадьба будет через четыре года, а может ее вообще не будет, то он вообще не собирается на ней жениться, просто Иосиф стесняется сказать об этом Саше. Оганесян ответил, что в принципе не собирается ни на ком жениться, он не готов к свадьбе. Черно не устраивает просто встречаться с Иосифом, она хочет с ним идти к чему-то. Саша предложила Оганесяну уйти с проекта, если за периметром он будет «как-то двигаться». Иосиф не собирается покидать проект с Сашей, он не любит ее и не собирается на ней жениться. На лобном месте Кадони заявил Саше и Иосифу, что они оказывается не пара, а сожители, их объединяет только постель, он сделал этот вывод по словам Иосифа, а Саша рассчитывает на то, что за периметром Иосиф на ней женится. Саша сказала Йосе, что она больше не заведет разговор о свадьбе и жизни за периметром, они только любовники. Оганесян не готов к браку в принципе, у него есть планы, он хочет с Сашей поездить по странам, он должен быть настолько уверен в девушке, чтобы жениться на ней. Черно заявила, что приняла тот факт, что они поженятся через три-четыре года, но можно было завести общий бюджет, она хочет понять, чего хочет Иосиф. Оганесян ответил, что хочет «сдохнуть».
Сегодня проект по семейным обстоятельствам покинул Роман Карамышев.
Алексей Купин устроил Майе романтический сюрприз в отеле, подарил ей розы и духи. На лобном месте Кадони сообщил паре, что все участники думали, что Леша сегодня сделает Майе предложение. Донцова тоже думала, что на таком красивом свидании будет предложение, кольцо, а там были духи. Кадони напомнил Леше, что тот говорил, что если в течение года не сделает Майе предложение, то они расстанутся, осталось полтора месяца до конца этого года. Купин просит от Майи не говорить о свадьбе и предложении, это должно быть сюрпризом и неожиданностью, пойдут они в ЗАГС, только Майя должна изменится. Леша любит Майю, только есть маленькие моментики, которые его останавливают. Юля считает, что год достаточно, чтобы понять, нужны ли мужчина и женщина друг другу, а когда парень выкладывает список требований, это отмазка, Майя изменилась и это видят все, кроме Леши.

Главное за день:

• Яббаров поздравил с праздником Олю, Дашу и Алену.
• Жарикова выяснила, что не беременна, чем обрадовала Илью.
• Сегодня проект покинул Роман Карамышев.
• Майя ждала сегодня от Купина предложения, но получила в подарок духи.
• Иосиф не желает говорить с Черно о будущем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд