MENU
» » 2018 » Март » 7 » свежие серии дом 2. дневной эфир за сегодня 8 марта 08.03.2018 краткое описание
12:05

свежие серии дом 2. дневной эфир за сегодня 8 марта 08.03.2018 краткое описание


Лену Хромину могут отправить на Сейшелы. Саймон лететь со своей девушкой не хочет, он заявил Лене, что его тошнит от Сейшел, а она может лететь и провоцировать всех на драки, потом туда прилетит ее бывший парень. Лена на кухне рассказала, что позвонила бывшему и закрыла с ним все отношения, она с ним больше не общается. Ксения Бородина проверила наличие порядка в женской спальне, поругала девочек и выбросила вещи, которые валялись на кроватях на пол кухни. На пол попали вещи Лены Хроминой, та объяснила, что ее позвали на рекламу и возмутилась, что ведущая выбросила ее вещи. Бородина заявила Лене, что нечего устраивать свинарник в помещении. На тете Саймон рассказал, что готов работать над собой в отношениях, но ему нужно время, он вспыльчивый сильно и, наверное, ему не нужно так реагировать на эмоциональные всплески Лены, он должен быть камнем и не отвечать на крики Лены. Хромина объяснила, что она нервничает, срывается, все началось с детектора, когда она позвонила бывшему и как-то не так ответила. Бородина сказала Лене, что все поняли, что Миша дорогой Лене человек. Лена ответила, что Миша всегда ее поддерживал, она вчера звонила ему и сообщила, что все с ним закончено. Бородина заявила, что это ненормально звонить бывшему, Лена так не считает. Ведущая предложила Марданшину звонить Марго или Мэри. Лена подавлена, ей плохо, она пожаловалась Саймону и попросила его поддержки. Хромина хочет съездить домой, в свой родной город. Саймону это не понравилось.
Сергей Кучеров работал бригадиром на кухне, он возглавил участников, которые готовили пирожки. Ребята обсудили тему Яббарова и его гарема. Оля Жарикова считает, что никакого гарема нет, есть только она, она чувствует себя счастливой и чувствует взаимность от Ильи. Кучеров заявил Оле, что это, скорее всего, из-за того, что Яббаров в ТНТ Клаб на первом месте голосования на уход с проекта, а так Илье нравится Алена, он постоянно обращает на нее внимание. Дима Кварацхелия решил ухаживать за Аленой и поговорил с Яббаровым. Илья считает, что Алена хочет его позлить. На тете Яббаров сказал Ксении Бородиной, что определился и склоняется больше к Ольге Жариковой, но чувства у него к Алене. Илья понимает, что ухаживания за Аленой ни к чему не приведут, а с Олей они могут пойти по жизни, она хозяйственная. Бородина считает, что Илье с Аленой сложно, у нее нужно вымаливать прощение, ей нужно не изменять, а с Олей Илье проще. Савкина и Жарикова на кухне поругались. Илья рассказал Насте, что с Аленой его ничего не связывает, если он будет с ней, то это будет вынос мозга, а Оля делает все для того, чтобы ему было хорошо. Дима Кварацхелия чувствует, что Алена еще привязана к Яббарову, он с ней общается и видит ее симпатию к себе. Ксения предложила Диме что-то делать для Алены.

Главное за день:

• Лена нервничает из-за ссор с Саймоном и срывается на участниках.
• Яббаров выбрал Олю Жарикову и с ней собирается строить серьезные отношения.
• Дима Кварацхелия ухаживает за Аленой.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд