MENU
» » 2018 » Март » 27 » Свежие серии дом 2. Дневной эфир за сегодня 27 марта (27.03.2018) описание
12:14

Свежие серии дом 2. Дневной эфир за сегодня 27 марта (27.03.2018) описание


Майя Донцова сообщила Лене, что Саймон через знакомых ищет, где работает Глеб. Лена не понимает, зачем это нужно, Саша Черно дала Сэму телефон Жемчугова, теперь она не верит бывшему парню, он все делает на камеру и хочет вернуться на проект. Хромина призналась, что простила парня практически сразу же. Кадони на тете решил выяснить позицию Хроминой по поводу ухода с проекта Марданшина, Лена то хочет, чтобы Саймон вернулся, то не хочет. Лена переживает, она хочет видеть Сэма, но понимает, что отношения у них построить не получится. Потом Лена заявила, что не знает точно, точка ли у нее с Саймоном. На лобном месте Бузова объявила, что с сегодняшнего дня Сэм не участник проекта. Хромина сказала, что, если Сэм ее позовет, она уйдет с ним, в четверг они увидятся. Лене не понравились негативные комментарии в ее адрес, и она предложила Сэма вернуть, ее убрать. Тата считает, что Лена доводит всех мужиков, а потом строит жертву и жалуется, что ее побили.
Илья Яббаров и Алена Савкина предполагают, какой может быть реакция ее сестры Оли на то, что она нарастила волосы. Яббаров написал пост вчера, он объяснил подписчикам, что обещал сделать из Алены легенду, он сделает, а обшарпанный бренд уже никому неинтересен. Илья думает, что Оля уже пожаловалась маме и нужно позвонить Татьяне Владимировне, чтобы объяснить ситуацию. На тете Кадони спросил Алену с Ильей, зачем они прикопались к Рапунцель, им что скучно живется, к чему грязь в Интернете, пост про старый, обшарпанный бренд. Влад не понимает Алену в этой ситуации, Оля ее сестра. Савкина ответила, что Оля дает интервью, говорит, что она иждивенка, плохая сестра, Оля ставит лайки на все гадкие комментарии в адрес Ильи, Илья ее мужчина. Влад напомнил, что Оля беременная, кукушку у нее снесло, родит и все будет нормально, а Яббаров использует Алену для того, чтобы сделать гадость ее сестре. Алена позвонила маме и сообщила про свой новый облик. Алена рассказала маме, что Оля с Димой не берут трубки, когда она звонит, у них война в Интернете. Мама рассказала Алене, что Оля занята, она сегодня в клинике, потом на съемках, ночью она почти не спит, так как ребенок не дает ей спать. На лобном месте Ольга Бузова предложила участникам обсудить тему войны в Интернете двух сестер, для нее это ненормально. Алена объяснила, что Оля заблокировала ее, Илью и Кадони. Бузова позвонила Рапе и попросила Оле поговорить с Аленой. Оля сообщила, что они с Димой собрались в ресторан, у них романтический вечер, визажист ее красит. Рапа поговорила с Аленой и объяснила, что не блокировала Алену, Алена обманывает, что за наезды и претензии, Алена троллит ее в эфирах, оскорбляет ее и Диму. Оля объяснила Алене, что звонила маме, мама плачет из-за того, что Алена пошла против семьи, у нее нет ни стыда, ни совести. Рапа заявила визажистам, что Алена на проекте, благодаря ее мужу и она еще так себя ведет, сестра ее скользкая, нечеловечная и зачем ей такая родственница. Дима заявил, что Алена может наступить на горло маме, бабушке, сестре и даже будущей племяннице. Гобозов считает, что сестры делят место под солнцем на проекте, но, скорее всего, это место делят не Оля с Аленой, а Яббаров с Олей, Яббарову очень важно доказать, что он номер один, топ на проекте и в целом мире. Саша бы постарался решить этот конфликт, но Илья это не делает.
Кириллу Воробьеву понравилась новенькая Таня, которая вчера пришла к нему на проект.
Саша Черно любит есть сладкое и обратилась к админам через камеру, чтобы те за ней не подглядывали, у нее есть в комнате тайнички с разными сладостями. Иосиф посоветовал Саше худеть, иначе они скоро провалятся на первый этаж, уже колготки трескаются на пятой точке девушки. Черно пообещала начать худеть через неделю. На балконе Иосиф обнаружил целый пакет сладостей и заявил Черно, что она всю свою любовь отдает шоколадкам, за ним так не бегает, как за сладким.
На тете Кадони спросил Олю Жарикову, почему та не сообщила Саше, что ее мама против того, чтобы Оля строила отношения с женатым мужчиной. Влад заявил, что у Оли очередные отношения, в которых она мебель, Саша делает то, что он хочет, продолжает петь песни Иване. Жарикова ответила, что Саша считает все это мелочью, она же не может конфликтовать, вчера она сделала Саше назло и предложила Давиду нарисовать ему татуировку. Оля заявила, что в следующий раз сломает гитару Саше, если он будет петь песню Диловой. Кадони заявил Оле, что Яббаров называл ее приживалкой, которая только бубнит и не имеет своей позиции, сейчас Оля в очередной раз превращается в приживалку. Сабина сказала Тате, что Оле удобно быть с Гобозовым, Оля тихая, унылая, молчаливая, и чтобы держаться на проекте, ей нужно с кем-то быть, она схватилась за Гобозова. Жарикова попросила Сашу не петь больше песню про Ивану, она ревнует Сашу к песне.

Главное за день:

• Илья и Алена разместили в соцсети пост, в котором назвали Рапу старым, обшарпанным брендом.
• Алена сообщила маме, что нарастила волосы и теперь у нее волосы, как у Оли.
• Саша Черно ест сладости и обещает Йосе начать худеть через неделю.
• Саймон Марданшин больше не участник проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд