MENU
» » 2018 » Март » 26 » Свежие серии дом 2. Дневной эфир за сегодня 26 марта (26.03.2018) описание
10:36

Свежие серии дом 2. Дневной эфир за сегодня 26 марта (26.03.2018) описание


Саша Гобозов вернулся с выходного, он был рад видеть Олю и сообщил девушке, что теперь у них будет общий бюджет. Саша отдал Оле деньги и попросил девушку выдавать ему периодически денег на мелочи, типа бензина, а то он транжира. Оля согласилась, сказала, что все покупки нужно планировать. Гобозов сказал Оле, что хочет на не жениться тогда, когда они будут к этому готовы и не ради конкурса, а из-за любви. Саша считает, что правильным бы было им уступить место Купиным, у них есть совместные мечты, они планируют детей и непонятно почему зрители их не разглядели. Жариков пообщался по телефону с мамой Оли и рассказал той, что не торопится, не гонит лошадей, у них с Олей все развивается без грязи, у них нежные и ласковые отношения без ссор и выкрутасов, как он и планировал. Мама думает, что отношения Саши с Олей месяца на два до новой девушки, это ее мнение и предположение. Мама решила ничего советовать дочери, чтобы Оля потом на нее не обижалась.
Мама Насти Анжела Иосифовна поговорила с Мариной Тристановной. Мама Насти рассказала маме Таты, что Кудряшов разделяет жизнь за периметром и в периметре. Марина Тристановна считает, что это неправильно, не стоит Насте терять время на Лешу в таком случае. Анжела Иосифовна поговорила с дочкой и Лешей. Кудряшов повторил, что видит с собой на проекте только Настю, ему хорошо с ней, весело и интересно. Настя плакала, а Леша спросил ее, зачем она мучается с ним в отношениях
Алена Савкина решила нарастить волосы, Илье это не понравилось. Специалист сообщила Алене, что волосы будут длинные, объемные. Яббарову эта затея не понравилась, так как Алена решила получить волосы такой же длины, как у сестры Рапунцель. Ольга Орлова спросила на тете, копирует ли Алена свою сестру. Алена ответила, что у нее с Олей есть разница в поведении, характере, уме, она просто хочет длинные красивые волосы. Алена понимает, что Олю расстроит ее внешний вид, Оля считает, что она пиарится за ее счет. Орлова спросила Алену, не боится ли она, что Илья назовет ее Олей. Савкина считает, что Илье еще понравятся ее волосы, он полюбил ее такую, какая она есть, полюбит и с наращенными волосами. Илья рассказал своей девушке о тет-а-тете. Яббаров заявил, что ждет в гости маму, скоро в Москву прилетит Татьяна Владимировна и они с Аленой познакомят мам, он не просто встречается с Аленой, а планирует свадьбу. Илья не обещает Алене шикарную свадьбу, но они пригласят друзей и родственников. Яббаров посмеялся над новыми волосами Алены и сказал, что нужно еще ему нарастить волосы и будет семья Рапунцель.
Тата возглавила бригаду участников по лепке равиолей. Оля Жарикова считает, что они с Сашей более достойны победить в конкурсе, чем пара Ильи и Алены, так как у них с Сашей начинаются отношения, у них нет измен, предательств, а в паре Яббарова и Савкиной были измены, а главными претендентами она считает Марину и Рому. Майя заявила, что главными претендентами были бы они с Лешей, зрители пропустили в конкурс пары, которые вместе без году неделя. Тата посоветовала Майе не обижаться, а задуматься, почему зрители им не доверяют. Гобозов на тете сказал Ольге Орловой, что если будет участвовать в конкурсе, то с Олей, а не с Катей Зиновьевой. Саша не понимает, как Илья через три недели отношений, говорит о ЗАГСЕ, если честно, то в этом конкурсе должны участвовать всего несколько пар, это Майя с Лешей, Марина с Ромой, Саша с Иосифом, Таня с Витей. Черно заявила, что строит свою жизнь независимо от конкурса, она строит отношения и планы на будущее, не рассуждая, кто лицемер, а кто не лицемер. Саша посоветовала Илье заниматься своими отношениями. Илья считает, что Саша с Иосифом манипулируют телезрителями, говорят о детях, а Иосиф, возможно, женится не на Саше, а на той девушке, что нашли ему родители, Саша не будет женой Йоси. Черно в комнате сказала своему парню, что она понимает, что шансов на победу у них мало, но не понятно почему их пару считают неискренней.
Купин устроил Майе свидание в сказочном стиле. Алеша «Попович» спасал Майю от чудища и боролся с соперниками Д Артаньяном и Черномором. Чудище, в роли был Дима, забрасывало Лешу пластиковыми шариками.

Главное за день:

• Гобозов поговорил по телефону с мамой Оли.
• На проекте гостит мама Насти Балинской.
• Алена Савкина решила нарастить волосы.
• Тата возглавила бригаду участников по лепке равиолей.
• Купин устроил Майе свидание в сказочном стиле.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд