MENU
» » 2018 » Март » 23 » Свежие серии дом 2. Дневной эфир за сегодня 23 марта (23.03.2018) описание
12:19

Свежие серии дом 2. Дневной эфир за сегодня 23 марта (23.03.2018) описание


Иосиф Оганесян предложил Саше вести здоровый образ жизни, отказаться от вредной привычки и готовиться к рождению детей. Яббаров считает это бредовой идеей, Сашу не приняли в семью, мама дала Саше срок до 1 сентября на исправление, еще не факт, что Черно исправится и ее все-таки примут, Иосиф не сделал предложение и манипулирует Сашей перед конкурсом. Илья сказал, что Иосиф послушал Лешу и Майю, но Майе нужен ребенок по медицинским показаниям, увидел, как Витя сделал предложение Тане перед конкурсом. Яббаров заявил Оганесяну, что тот говорит о детях, чтобы выиграть конкурс «Свадьба на миллион», они с Сашей не готовы к детям, они все конкуренты в конкурсе и Иосиф поступает некрасиво. Оганесян не считает Илью конкурентом и не собирается тратить на него свои эмоции. Иосиф сказал Саше, что жениться им рано.
Саймон расстался с Леной, он объяснил Ксении Бородиной, что не стал на шоу ничего доказывать, все хлопали, поэтому он не стал ничего говорить. Саймон сказал, что они не могут быть с Леной. Лена считает Сэма неискренним, она начала вспоминать, как Саймон кидал в нее стулом, чтобы попасть в эфир, как Саймон бросается к телефону вечером, чтобы проверить лайки. Марданшин вспомнил Лене ее бывшего и предложил девушке пойти к своему Мише подкаблучнику. Ребята поругались на тете, Ксения Бородина посоветовала им взять паузу.
Гобозов сказал Каролине, что, когда к Кудряшову приходят девушки, Настя бьет и Лешу, и девочек. Каролина ответила, что ничего не боится, она хотела бы пообщаться с Лешей один на один. На тете Настя заявила, что не чувствует конкуренцию, а свидание Леши с Каролиной необязательно, новенькая не интересна Леше и хватит пяти минут разговора, чтобы Леша успел отказать Каролине. Бородина предложила Насте отпустить Кудряшова на свидание, может, она потом будет гордиться своим парнем, а так Леша говорит, что идти на свидание не может, так как пообещал Насте. Настя считает, что Леша не хочет идти на это свидание. Балинская в комнате заявила Леше, что он должен фильтровать базар, получается, что на свидание Леша не пойдет не потому, что девушка не нравится, а потому что Настя его запугала и он пообещал не идти с Каролиной. Настя поругалась с Лешей и предложила ему делать то, что он хочет.
Купин хочет от Майи услышать то, что Майе все равно, где жить, но главное с ним. Леша хочет жить в Одессе, Майя на это не согласна.
Тата провела женскую предвариловку и устроила соревнования для девочек. На языке установили Германа. Первой Тата пригласила Лену Хромину. К Герману прикрепили фото Саймона, а Саша Гобозов принес Лене перчатки. Вид спорта для Лены бокс, Лена побила Германа, осыпала его снегом. Саша Черно отжималась, при этом падала все время на снег, потом Тата предложила Иосифу лечь на спину, а Саша будет отжиматься над ним и целовать его. Саша просто поцеловала Йосю. Оле Жариковой и Сабине достался спарринг в шлемах и перчатках. Все думали, что девочки только изобразят бой, но они подрались по-настоящему. Сабина после того, как ее оттащили от Оли, заявила, что Гобозов этого не достоин. Тата объяснила, что конкурс игровой. Оля сказала, что Сабина напала на нее, что ей было делать, когда «кобыла на нее полезла». Саша выбрал Олю. Алена прыгала через скакалку и говорила комплименты Яббарову. Марина выпал жим лежа от груди со штангой. Саймон помогал и держал штангу. Настя и Каролина перетягивали канат, Настя была сильнее.

Главное за день:

• Иосиф заговорил с Сашей о детях.
• Лена и Саймон продолжают ругаться.
• Леша спорил с Майей о том, где они будут жить за периметром.
• Тата провела женскую предвариловку.
• Оля подралась с Сабиной.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд