MENU
» » 2018 » Март » 18 » Свежие серии дом 2. Дневной эфир за сегодня 18 марта 18.03.2018 описание
10:14

Свежие серии дом 2. Дневной эфир за сегодня 18 марта 18.03.2018 описание


Саша Черно нервничает перед сегодняшним шоу в рамках конкурса «Свадьба на миллион», на котором будет присутствовать мама Иосифа Оганесяна. Иосиф попросил Сашу убрать вещи, та попросила не раздражать ее и даже не дышать в ее сторону. Черно ударила парня бюстгальтером, Йося хотел выбросить его на балкон, но просто положил на подоконник. Иосиф считает, что Саша могла встать на часик раньше и прибраться. Ребята разругались. Черно расплакалась, устроила Йосе истерику. Позже пара отправилась на предварительное тестирование на полиграфе. Полиграфолог, психолог Константинова тестировала Сашу Черно, а Игорь Анатольевич Фурсов тестировал Оганесяна.
Лена Хромина не поехала с Саймоном в отель без камер, хотя поездку выиграла именно она. Пара поссорилась. Зато за периметр выехала Катя Родина. Лена решила расстаться с Сэмом. Вернулась Катя и сказала, что была на выходном, сделала ногти и где Саймон она не знает. Вернулся Марданшин и подтвердил, что с Катей они отдыхали порознь. Сэм рассказал Купину, что ждал Лену столько, сколько она сказала, 20 минут, он зашел, Лена нервничала, гладила пальто, была не готова к выезду, в комнате было так же не убрано, как было утром, Лена по дороге до машины выносила ему мозг, а потом решила вернуться. На тете Хромина объяснила Черкасову, что они с Саймоном договаривались не оскорблять и не посылать друг друга, но Сэм первый нарушил этот договор, а Катя для нее вообще никто. Лена считает, что она Саймону не нужна. Черкасов сказал Лене, что той не стоит делать заявления о расставании, он уйдет, Лена вскоре помирится со своим парнем. Жарикова в женской спальне заявила Родиной, что та не хочет ничего рассказывать, чтобы не выглядеть ш и б. Катя готова даже сеть на детектор, чтобы доказать, что она на выходном была одна. Оля с Катей поругались, перешли на оскорбления, а потом подрались.
Майя Донцова сообщила Купину, что ей нужно сдать еще один анализ, потому что при таком низком содержании женских гормонов, как у нее, есть такое опасение, что она вообще не сможет забеременеть. Леша удивился и ответил, что Майя такого ему не говорила раньше.
Давид Анташвили покатал Дашу Друзьяк на санках.
Утром в периметр приехали Марина Тристановна и Александр. Черкасов пригласил на тет Тату. Тата сказала ведущему, что Александр статный, уверенный в себе, разбираться в его переписках с Агибаловой она не собирается, это дело мамы. Тата видела жениха мамы несколько часов, ей главное, чтобы мама улыбалась. Яббаров поговорил с женихом Марины Тристановны насчет переписок. Александр объяснил, что сообщения, что были в первый день, он удалил, так как удаляет все сообщения, но он рассказал о них Марине, а те, что были во второй день, он уже переслал. Александр сказал Яббарову, что берет ответственность за Марину, моральную, материальную, другую, Тату с Валерой он тоже не даст в обиду, но это другая семья и за нее несет ответственность Валера.
Купин пригласил Майю на спортивное свидание. Леша предложил своей девушке представить, что они на Сейшелах, им жарко, Леша разделся и босиком играл с Майей в бадминтон. Потом парень все же надел ботинки и подарил Майе букет роз.

Главное за день:

• Иосиф с Сашей сильно поругались.
• Лена Хромина решила расстаться с Саймоном.
• Катя Родина вернулась с выходного и объяснила, что была на нем без Саймона.
• Утром в периметр приехали Марина Тристановна и Александр.
• Саша и Иосиф прошли предварительное тестирование на полиграфе.
• Купин пригласил Майю на спортивное свидание.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:52, 18.03.2018
Купин как обычно выглядел идиотом...Мака не унюхала весну.... biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд