MENU
» » 2018 » Март » 16 » свежие серии дом 2. дневной эфир за сегодня 16 марта 16.03.2018 краткое описание
10:37

свежие серии дом 2. дневной эфир за сегодня 16 марта 16.03.2018 краткое описание


Вика Борисевич спала ночью в комнате Майи и Леши, которые уехали на выходной. Вика играла с Персиком, а потом «стала играть с Кириллом». По мнению Вики, Кирилл хороший парень, но со своими прибамбасами. Борисевич считает, что Кирилл объявит их парой сегодня. Кирилл на кухне сказал, что ждет девушку, которая скоро придет к нему на проект. Лена считает, что между Давидом и Викой еще что-то есть и Вика назло Давиду спала с Кириллом. Борисевич обиделась на подругу. Хромина попросила прощения у Вики.
Саймон Марданшин провел ночь в коридоре на диване, а сегодня отправился в мужскую спальню. Лена поговорила с Мариной, которая считает, что Лена наворотила дел и ей нужно исправлять ситуацию. Саймон поделился с Ромой Капаклы и сказал, что Лена все поняла, когда ей сказали, что он за воротами и хочет покинуть проект. Саймону тяжело строить отношения с Леной. Марданшин все же решил уйти от Лены.
Саша Гобозов сообщил Оле Жариковой, что хочет построить отношения с ней, ему нравится ее доброта, заботливость, детская непосредственность. Гобозов хочет пообщаться с Иваной Диловой на теле тете, презентовать свою песню и поставить этим жирную точку, он писал песню от души, он всегда сдерживает слова, он обещал Кате шубу и подарил, если обещал Иване песню, то подарит ей эту песню. На тете Черкасов сказал Оле, что не понимает ее позицию. Оля заявила, что, если Саша споет песню, она с ним расстанется. Марина заметила, что Оля не ревнует Гобозова, она все продумывает. Гобозов возмущен, он не хочет, чтобы Жарикова ставила ему условия. Жарикова пообещала испортить сюрприз Саши Иване. Гобозов предложил ей съехать.
Сергей Кучеров провел на поляне мужскую предвариловку. Давид вернулся с Острова, за ним вышла Даша и предложила вместе с ней съесть мандарин. Сергей Кульгавчук остался в одиночестве. Кирилла выбрала Вика Борисевич, ей нравится парень. Кирилла смущают некоторые моменты. За Саймоном вышла Катя и Лена. Лена разделась до купальника, прочла стихотворение и облилась водой на морозе. Яббаров заявил Сэму, что это реально поступок. Марданшин заявил, что он один и никого не выбирает. Яббарова выбрала Алена Савкина. Дима и Даниил остались свободными. Даниилу нравится Лена. Гобозов прочел стихотворение той девушке, которая будет его ценить. Оля не вышла за Сашей и попросила его освободить комнату.
Андрей Черкасов на тете сказал Марине Тристановне, что не Агибалова первой написала Александру, а мужчина ответил на пост Ирины Александровны. Марина Тристановна призналась, что повздорила с женихом по телефону. Александр ответил Марине Тристановне, что он делает для нее все, а, как и что кому он отвечает и как благодарит, это его дело. Черкасов спросил, почему Александр общается с Мариной Тристаной, может потому, что она медийная. Марина Тристановна не знает, как ответить на этот вопрос. Черкасов зачитал переписку Александра с Ириной Александровной, в которой тот говорил, что Марина Тристановна делает громкие заявления, потом Александр просил совета у Агибаловой.

Главное за день:

• Вика Борисевич провела ночь с Кириллом.
• Гобозов решил презентовать свою песню, посвященную Иване.
• Саймон переехал в мужскую спальню.
• Марина Тристановна поссорилась с женихом.
• Давид вернулся с Сейшел, на предвариловке его выбрала Даша.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд