MENU
» » 2018 » Март » 6 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 6 марта 2018 г.
10:31

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 6 марта 2018 г.



1.........Алена родственницу защищать взялась ! Молодец , говорит , Оля !! Правильно делает...деньги зарабатывает. Ее одну из тЫшЫ отобрали на кастинге !! Ей виднее как оргов разводить и вас ,зрителей , троллить. О, как !! Теперь и Алена Рапунцель стала. Тоже деньги зарабатывать начнет большие. Она пример с сестры берет ! А ведь совсем недавно она ее посылала далеко и надолго ? Что случилось , почему вдруг такие перемены ? Видимо контракт новый Аленушка получила и повышение оклада и бонусом Яббарова в койку. И как стало известно вылетают с Яббкой на Сейшелы ближайшим рейсом.
Хорошо устроилась ,,музыкальная ,, семья . Две балалайки и мамка дирижер . Ага !!! И две ,,ЛОЖКИ,, ,что сзади пристроились ..Ябба и Тоись.

2.......Равнение на Майку !!! Всем брать пример с их пары !!!
Майка самая достойная бл..дь проекта ! Она изменилась до неузнаваемости. Только одного партнера 10 месяцев имеет ! Она самая достойная чтоб ее замуж проект отдал !
Я ,говорит она , почему на первом месте в голосовании на вылет стою ??? Потому , что вы меня замечаете ....и только МЕНЯ !!!! Значит я объект вашего внимания и значит я ЛИЧНОСТЬ !!! Кроме нас с Лешкой , говорит Майка , претендентов нет !!!!
Что ж получается ? Выгонят Майку и конкурс отменят ? А может не ждать конца конкурса ? Может сейчас ее замуж выпихнуть , пока Лешка под наркозом находится ? Майка платьЯ свадебные примеряет во всю! Считает , что зрители просто ОБЯЗАНЫ увидеть эту ,,красоту,, на ее свадьбе.

3......Здравствуй , мама !! Я вернулся !!!
Санька в Москву на поляну пожаловал. С Яббкой на сцене отплясывает. Все хомяки Саньку жалеют. Выгнать , кричат , Сороку с проекта , а Саньку оставить надо. Интересно ? Кто им такую установку дал ? Неужели маманя оргов уговорила непутевого сынка у холодильника подержать ? Поговаривают , что это она оргов упросила сыночка в Москву вернуть. Ей же с суд бежать надо , чтоб на антифанатов заяву подать. Они после ее ролика с креслом ополчились и оскорбили баУшку.

4.........Ашмарина и Григоренко в сотый раз разошлись. И им не уступает пара Ефременковой и Кучерова. Эти тоже на баяне играют То сходятся , то расходятся. То у них Шопен , то Мендельсон в репертуаре. И друг другу претензии предъявляют. То Юлька ламбаду в неглиже плясала для журнала , то Кучеров с бабами на стороне танго исполнял в койке. А вот вдвоем в ритм вальса никак не попадают. Видимо оба на ухо туговаты. Не слышат друг друга ! А орги все из них дуэт строят. Так и тянут их за уши в ЗАГС. Сейчас опять мириться думают. Туго там с парами на обженивание. Для некоторых пар уж лучше похоронный марш Шопена , чем Мендельсон в ЗАГСе.

5........ Гриценко на части рвут. Этот всем нужен. Балинская , Марго обе не прочь с ним заселиться. Хромина тоже не прочь была , только вот полиграф выявил ее измену с бывшим , когда она еще Гриценко ,,хотела,,. А разве дружеский секс изменой считается ? ??? Что так Саймон возмущается проверкой Ленки на полиграфе ? Он и сам по дружбе с Марго спал.
И вообще там все ребята дружные !! Они все друг с другом дружат. Уже со всеми передружили. Шева опять с Сорокой дружить ,как он говорит , приползла. Сейчас с ним подружит и тоже с Гриценко дружить побежит. Но сначала со Штрихом подружит.
А вот Блюменкранц с Марго дружить не хочет что то? Недружелюбный что ли ? Хотя орги их очень подружить хотят.

6....Ослик спрашивать начал , что ему после проекта делать ? Уходить собрался ? А как же Санька ? Как же любоФФ ?
Вот Чайчиц уже себе работу ищет. Дешево продаться не хочет. Он же распиаренный уже. А Ослик в театр назад не хочет ? Тоже ведь известность приобрел ? Прямо так и будут на афишах писать ,,,.ОСЛИК САНЯ ИЗ ДУРДОМА ,,, Саньку жалко !! Опять небритая ходить будет!! ........

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Чудо-лопата | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:56, 06.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд