MENU
» » 2018 » Март » 4 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 4 марта 2018 г.
10:32

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 4 марта 2018 г.


1......Валерка Блюмиков на островах скучает. Одно утешение для него есть. Это книги ! И что он там читает ? Стихи наверное. Валерку произвели в ведущие!! Это он заслужил битьем супруги! На повышение пошел ! Сейчас орги его ромом напоят...девку в койку положат...потом он драку устроит ...и с черной меткой домой вернется. Надо же как-то это семейство выжить с проекта ? Зачем его туда отослали ?

2.......Ну что там с осеменаторами ? Сдохли все что ли ? Почему девок не осеменяют ? Там врач всем поголовно диагноз поставил ! Все больны !!!! Танька Мусульбес к этому доктору бегала , что и Майка и он ей тоже рожать велел , а то помрут девки !! Чтобы сохранить жизнь дочери Ирина Донцова согласна на Купина. Теперь умоляет Лешку сделать ее бабушкой

3......Мардашкин Семен , то бишь , Саймон .явился как к себе домой. Прямо хозяин . И давай всех строить ...Первой Хромину построил. Работать значит начал. Он в Москву за длинный рублем приехал. Работа не пыльная , но денежная. Они с Ленкой отличная пара в плане шоу. У Ленки на груди собака ,а Саймон видимо кошку нарисует у себя. И будут как кошка с собакой жить. И им прибыль и нам развлечение. А ведь хотел с проекта уходить. Что ? Халява не отпустила ? Засосало болото ? Только бы не покалечил кого , он может.

4......Опозорила приличную семью !! Надругалась над святым именем Рапунцель !! Оскорбила честь и достоинство благочестивой Олюшки !! Испоганила сексом с Яббой хоромы ,где царская семейство жить будет .Неблагодарная сестра !!
Мало того , что она за Рапкой вещи донашивала , так она еще посмела и Яббарова доносить за Олюшкой ! Но !!! Олька великодушно сестру простила. Правда постоянно напоминала , что именно она ее содержала и в кафе за нее платила !!
Одного не пойму ? Девка приехала в рванье . Это Олюшкины эксклюзивные бренды ?
Теперь Аленка сестре по гроб жизни обязана , что она ее на ,,широкий экран ,, вывела !! Теперь в прислугах будет или ее отдалят от королевского семейства во Владивосток ?

5.......Маришка Африка отбыла в Москву. Ей надо мероприятие по красоте провести. Видимо больше красавиц в Москве не осталось .
Ромка Капакленок остался ждать ее у берегов океана.
У Шевы тут же зачесалось в одном месте. Надо брать....сказала Шева и положила глаз на Капакленка. Интересно , а он что на нее положит ? Ну а что ? Она же его еще не пробовала ? Опять же оргам Маринку с Ромкой развести велено. МамТаня приказала разлучить этот бесперспективный беспредел . Может Шева и поможет ?

6........А вот Санька Гобозов уже положил !!! Положил все , что можно на Зиновьеву ! Теперь радостные за камни бегают. Вот , что Саньке не хватало.....РОМА !!!!!! А то фантики кричали , что Санька закодированный...А вот фиг , вам ! Здоровый он ! Пьет как мерин !! Даже болгарка Иванка подтвердила ! Алкаш , говорит он !!!
Вот уж от чего Санька закодирован , так это от работы и бизнеса !

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:07, 04.03.2018
Зачем вводить в заблуждение, писать, что Блюм - ведущий, " на повышение пошёл"?! Черкасова сменила Орлова, вот и всёёё!
avatar
2 Антонида • 23:38, 04.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд