MENU
» » 2018 » Март » 3 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 3 марта 2018 г.
13:31

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 3 марта 2018 г.


1.......Мамка Карины Прониной возмутилась издевательством над своей дочерью руководством проекта! Это чтой- то вы ,говорит она , мою Каринку СИЛОЙ на Сейшелах держите , лупите и не тех мужиков выдаете !!?? Вот те и раз !! То выдайте для дочери трахателей , то зачем дали! Какие есть , таких и дают. Других все равно там нет . И мамка пригрозила , что сама лично на проект явится и дочку заберет !! Берите , мама свое сокровище , берите !! Нам тоже не натЬ ваше ,,изделие,,

2....Опять Яббу лишили должности жениха в свадебном конкурсе. Уехала АлеРап с проекта. Надолго ли ? И зачем это они там при ОлеРап все поселились ? Рапка говорила , что они с Димкой сексом балуются. Это что ж ? При маме и сестре теперь баловаться будут ? Опять Олька их содержать будет. Вот ведь повезло мамане с дочкой. Всю семью содержит. А Ябба теперь опять в женихах ходит. А может девочке Алене домой надо за документами слетать ? Сейшелы ждут ? Как это она от известности отказалась ?

3........У Майки Донцовой ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ !!! Ей родить срочно надо и именно от Купина. От другого нельзя , ....не вылечится. Только Купин может Майку от болезни спасти. Может у него сперма с антибиотиками ? Но , только ОН !!!!! Чтой-то ты Майка не у того врача была...говорит Купин. Надо бы еще походить и проконсультироваться и анализы сдать. Может и не надо меня отцом делать ? Может обойдется ? А Донцовы настаивают на лечении Майки именно Купиным !!
Лешка !!! Беги к врачу ..бери справку , что ты тоже БОЛЕН !!! Что тебе нельзя быть ДОНОРОМ для Майкиной болезни. Что сидишь , дурень ??? Иди говори , что у тебя болезнь приключилась , когда с козой Сейшельской спал. Может и обойдется ?

4......Кто бы , что не говорил , а Татка хорошая мать !! Носом пожертвовала , чтоб с ребенком остаться и на Сейшелы не лететь . Видимо на грудь ,,добро,, проект дал , а в ринопластике отказал. Вот и пришлось своими силами обходиться. А может Валерик помог супруге ? Он запросто...он может!! Ну как можно с такой силой в витрину влететь , чтоб нос сломать? А это как будет считаться ? Бытовая травма или производственная ?
Ох и дурят нашего брата , ох и дурят !!! Ведь не руку сломала , а именно нос !! А витрина хоть цела ?

5........Семка Мардашкин явился из отпуска. Теперь и его в хомут на обженивание засовывают с Хроминой. Сейчас треугольники мутить начнут. Сейчас ругаться и мириться будут.
...........На Сейшелах зима началась ! Санька Гобозов Катьке Зиновьевой шубу приволок.
Видимо думал она ее напялит на голо тело и к нему в опочевальню прискочит. Но !! Фокус не удался..... Зря только вез ! Катьке и без Гобоза жарко !!
...........Обсуждение эскорта видимо не закончится никогда !! Теперь в эскорте по соблазнению МУЖЧИН обвиняется Сорока!!!!
А вдруг он Гобозова соблазнит ?? И в свадебный конкурс успеют..... Удачи , мужики !!! Мы в вас верим !!
.............. Только вот Артем Сорока совсем с ума сошел ! Поднял руку на главную кормилицу проекта , безотказную Саньку Шеву. Единоличник какой !! Только бы ему все !! А остальным же тоже надо ? Что сразу драться то ?? Лучше бы с Гобозом стройку строил.
...............Санька Черно опять недовольна...!! Ее Ося принижает и развиваться не дает. А она крестиком вышивать хотела ? Или в певицы ? Она в каком направлении развиваться хочет ? Пока только вширь вроде развивается.
...............Из Блюма лепят неверного мужа!! Говорят он там на Сейшелах за камни пьяный бегает с девками. Этим сценаристам только бы все ,,стройки,, разрушить. Садюги !!!!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Strapon links | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:38, 03.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд