MENU
» » 2018 » Январь » 31 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 31 января 2017 г.
10:28

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 31 января 2017 г.


1.......Ослика женить хотят. Неее , не на Саньке. Родители забеспокоились , что Саньку им не прокормить и нашли ему армянскую невесту.
Вот , гады !! Лишили Саньку перспективы быть Оганесяншей.. Йоська возрадовался и быстренько улетел на свидание с потенциальной невестой. Верите ? Я не очень. Опять орги спектакли устраивают.
Так и Саньке скоро Американского жениха подгонять. С них станется.

2.......Арай в Шеве разочарован !! Эта профурсетка в отпуске отрывалась со своим бывшим , а Араю даже не доложила !! Хоть бы видео прислала с гулянок ? А так Арай от Гриценко ти Талыбова узнал , что Шева оказывается шлюха!! Надо же какой пассаж ! Раньше он и не знал , думал она из благородных девиц. Даже в конкурс с ней бежать собирался. А теперь о расставании думает. Можно подумать он ее девственницей взял . Вот и еще одно место в конкурсе освободится. Такими темпами женить некого будет.

3.......ТЯКУЧКА !!!!! Ой, какА у нас тЯкучка !! Все бегут в рассыпную с проекта. Не успеваем следить за беженцами. Кого женить будем ?
Ослик сбежал не только от Черно ,но и с проекта.... Вот прямо плакал и бежал...плакал и бежал...
..Арай сбежал... с проекта и от Шевы....почему- то сразу к Чуеву побежал и потусить с Алианой Асратян. Хотя в инсте и он и Шева посты о любви выкладывают.
На очереди Чайчиц , Саймон и Кучеров .
Эти видимо тоже с оргами о зарплате не договорились.
А какА любовь была , песня !! Новенькая пришла , так сразу ночью сбежала , даже рассвета не дождалась.
И все ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ УВОЛЕНЫ !!!! Ага !! Верим !!

4.....Мусульбес беременна ??? Упс !! Ошибочка вышла ! Не беременна , а может и беременна , а может и нет. Короче она беременна , но через день. Сама толком не определилась. Зато Литвинов определился. И хочет , чтоб Мусульбесная развивалась. О,как! Я и не ожидала , что она недоразвитая . А он говорит ,что детей от нее хочет. Что ж это он от недоразвитой детей хочет ? У него в Одессе , ну прямо как у Купина все есть!!! Все условия для счастливой жизни. А сюда зачем приперся ? По приятелю Купину соскучился ?

5........А вот Кудряшову на проекте нравится . Он весь в счастье. Еще и папаня строго настрого приказал сидеть и стройку строить. Он теперь в малинике. Выбор большой. Позорься ..не хочу...! Опять же на Сейшелы хочется. ТАНЯ....НАДЯ....ИВАНА.... кого любить ? Надо опять папу звать. Пусть выберет для сынули объект. Хотя , могут и еще привести. Выбирай...позорься...ты ж для этого и пришел на проект !!! Вот только орги сами выберут кого ему любить надо.

6.....У Саньки Черно все живы.....
У Штриха облом.... Дарья Титомир в которую он влюбился из профсоюза балалаечниц оказалась
Рапка целыми днями убирается и готовит. Устает сильно , но держится .Говорит у нее все стерильно! Как бы Димка под стерилизацию не попал.
Оберегает свое жилье как цепной пес. Никого не пускает в хоромы стерилизованные. ПриХватизировала домик. Видимо и рожать в нем будет.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:56, 31.01.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд