MENU
» » 2018 » Январь » 30 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 30 января 2017 г.
10:39

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 30 января 2017 г.


1.......Руслан Минаков летел на крыльях любви на поляну к Надежде Баташовой. И , как полагается на проекте, сразу в койку! Ну , значит переспали они , поволшебничали ...и решили , что надо в конкурс вклиниться и к свадьбе идти. Раз сволшебничали , значит это любовь !! Можно и жениться. Приказ отдан ! Приступайте к работе рабы !!
Не запоминаю я новеньких. Все безлики и скучны. Зачем на проект идут ??? Потусоваться ? Совсем не интересные персонажи. Уйдут и мы о них даже не вспомним

2.....Санька Черно черный квадрат Малевича в инсте выставила. Говорит своих стариков надо беречь. И с Осликом в Москву улетела. Все думают она о своих родичах пишет , а вот я думаю , что родственники Йосика в критическом состоянии от воссоединения его с Черно. Да еще и в конкурс прорываются. Родственники точно не ожидали от Йосика такой подлянки. Они уже успокоились , что их разъединили , а тут СЮРПРИЗ....и опять Санька у них в снохах намечается. Сашка согласна , а вот согласится ли Осел? Хотя , смотря сколько заплатят? Позор же на проекте только гонорарами оправдывается ? Оба уже на поляне. Видимо зарплату выбивают .

3.......А вот Чайчицу , чтоб не скучал , Трифилидную на Сейшелы доставили. На , Лешка , утешайся !! А то он от разлуки даже уходить собрался с проекта. Вот ему и дали конфету. Или их перед уходом на отдых свозили ? Вроде как премировали перед увольнением.

4.......Сашке Филипповой очень на проекте нравится. Сейчас она в Андрея Денисова влюблена. Орги Штриха в ее объятья подталкивают. А то сидит без дела , только зря кормят. Кадошка обещал из Сашки Филипповой секс бомбу сделать.... Перевоплощать будут . На переделку отправить хотят , чтоб Штрих от любви к ней ,,помер,,. Видимо тоже башку брить будут , как Черно .
Второй Оганесян намечается.? Неужели орги решили подстраховаться и вместо Осла с Кабанчиком Еще и Козла с Коровой изобразить?

5......Майка Донцова говорит , что она теперь семейная. На тусовки не ходит и алкоголь совсем не принимает !! Лишили Майку веселой жизни. Скучно ей стало.Видимо никак не дождется конца игры , чтоб оторваться на вечеринке. А Купин деньги копит. Скоро видимо в Москву ...в конкурс прилетят. Вот уж где Майка гульнет на полную катушку. И у Купина сразу повод появится слинять от семейки Донцовых. Украина уж давно ждет своего солдата..... Вот интересно ? Его судить как предателя Родины будут ?

6.....Маринка летит с Капакленышем Бородину менять .Жить на вилле будут. Без камер. Ефременкова уже ее в новостях заменила.
МамТаня тоже собирается в ,,гости ,, к дочке . Будет контролировать процесс вылупления ведущей из Маринки.
Не повезло Капаклы. Думал уедет от тещи подальше , а она ему покоя и там не даст. Так она ж не одна приедет....она ж с ковшиком и подушкой пиедет... Радость то какаяяяя !!!!

7....Валерка Блюмик в счастье живет! Идеальная Жена Татка ему мозг не есть. Это он сам так говорит , жалея Дмитренко , у которого Рапка мозг сожрала.
Ага!! Татка не ест ,это точно ...она прямо выхлебывает ему мозг и именно поэтому он ее за волосы таскает. Теперь соревнование устроили , чья семья идеальнее. Брендонутых или БлЮданутых . Пошла борьба за квадратные метры площади в Москве. Теперь спектакли смотреть будем как ,,идеальные ,, жены своим ,,идеальным,, мужьям отраву готовят. Рапка уже начала видео выкладывать, идеальной жены , с говядиной на костИ . Фокус с отравленным тортом не прошел. Теперь очередь Татки . Она чем порадует ? Чем Валерку травить будет?

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 12:47, 30.01.2018
Что сказать, картина печальная... Про шалаву Майку. прямо, как про девственницу проекта, опять о 15 "входящих" забыли, не дай Бог выиграют... Покопаться бы надо, чего это Гр.... ебец Леха бежал со страны, что там, с козами нехватка??? Гнать с проекта срочно : стихоплета-альфонса Чачу с Триманделью , Минакова с его бабцой ,сутулую собаку с Какой Ромочкой,Блюмов - с имЯ со всемЯ, ну и актеришку-неудачника .дрыща Ёсю..... Вот сколько места освободилось, а еще Ябба с гундосым Сашей...... и то не всех назвала..... Всех гнать, все менять!
avatar
2 Куркума • 17:08, 30.01.2018
1. пока Руслан и Надя наиболее адекватными кажутся, но это до поры до времени 7. идеальные Блюмкины это миф, одно то, как Блюмкин отмутузил Дристановну, не очень вяжется с идеальностью biggrin а когда на лобном сказал: теща уезжает на сколько-то там лет, слава тебе, Господи, вообще улет... а Тата улыбалась... не люблю Дристановну, но она сидела с их ребенком, если не поблагодарить, хотя бы не плевать ей в спину можно было... уродцы crazy
avatar
3 Антонида • 00:16, 31.01.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд