MENU
» » 2017 » Ноябрь » 29 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 29 ноября
11:44

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 29 ноября

1 .....СВОДКА ПО БЕРЕМЕННОЙ
А) температура повысилась до 100 долларов США .начались галлюцинации. Срочно требуется красная нить для снятия Кадошки с Рапки!
В) моча помутнела , рассудок тоже! Кровь так и не пришла в норму. И в крови и в моче сахар , от сладкой жизни.
С) к врачу не везут! Нет бензина! Ни узи не сделать , ни срок беременности не установить.
Каролина уже толкает Рапку в живот , требует срочно отца на поляну вернуть!

2.....жестокий мир , жестокие люди , а уж зрители совсем твари !! Майку не хотят защищать. Ее изувечили ..лица лишили ..а они даже жалости не проявили. Майка в гневе! Это ,как же так ? Ее на любят ? Шалав защищают , а честную , невинную , нецАлованную Майку не жалеют! С дуба что ль рухнули? Не знаете , что она родня Варвиной ?? Ой, теперь надо ведь к Орловой в родню записываться. С Варвиной осечка вышла. И что ? Раз родню разжаловали ,то и морду бить можно? Может и с проекта турнете? ,кричит Майка. Ну прямо как в воду смотрит. Турнут , Майка , еще как турнут...
Ни что не вечно под луной .Ни что не вечно...
Вам с Купиным давно пора уйти с проекта
Ведь ты ж не Рапка , Май..,и он ведь не Дмитренко
Но брендонутые вы оба..это верно!

3.....Влюбленный по приказу оргов куренок Гриценко попал род раздачу.Нашел в кого влюбится! Бузова она ж птиЦЦа , она летает , а он по земле бегает. Посадили куренка на детектор лжи!! Ага ! Все секреты выведать хотели. А что про Таньку Африкантову не спросили? Она же ему теткой приходится? Он бы мог много рассказать. А они ему ромашку устроили....любишь...не любишь..
Давай , Ромка , рассказывай чОй - то ты Бузову полюбил? Кто приказал? Сколько тебе заплатили ? За что мама в угол ставила? Сколько двоек в дневнике было? Бедный Ромка чуть заикой не стал! Сами приказали , а сейчас отчета спрашивают, куда букеты админские потратил и в каком количестве.
В принципе работа у парня не пыльная! Бузова редко на площадке тусуется. У нее другая туса. А Ромка в антрактах от своей любви к Бузовой по своим тусам бегает. Пора родителей вызывать! Папку с ремнем. А еще лучше тетку Таню Африкантову. Вот где шоу будет. А пока Ромка работу работает. На новую тачку зарабатывает. Чайчиц тоже хотел женихом подработать , но его из женихов уволили.

4.....Даже с фамилией Мракобесов можно быть хорошим человеком , а вот у МусульБЕС не так!! Она к своей фамилии очень даже подходит. Бесы прям у нее поселились и мусолят ее изнутри. Вот прям так и фамилия звучит Мусолит..Бес. всех мужиков бросила и дождалась свою любовь! Теперь и любовь бросить хочет. Бесы мусолят! Зря!! Парня быстро подберут. А может они себе этими разлуками и случками Сейшелы зарабатывают? Не любит Танька однообразия. Ей карнавал подавай! Чтоб и и черти и шуты и Витька рядом ,как шарик на резиночке.
А мамка Таньку не любила!!! И пошла Танька по рукам на улицу. Вот!!! Мамка во всем виновата!

5....Маринка Африка все сидит в яслях . Вся в бантиках и микки маусах. Ну , никак девка из детства не выйдет. Никак от мамкиной груди не оторвется! Мамка ей и ковшик предлагала и мальчишек разных ....не фига! Присосалась и сидит. Рожать передумала. Маленькая она еще ! Мамка ее уже и на продленку в ясли сдала и домой не забирает , а она все никак от родителей не отойдет. Не сбагрят они ее!! Надо из яслей забирать и в дет.сад переводить, в старшую группу. Там мальчики постарше , может и возьмут к себе жить. Ромка из младшей группы яслей с ней то дружит , то не дружит. Его тоже родители на продленку сдали.Ромка у Маринки машинку отнял и катается на ней. Мамка Маринкина боится , что Ромка машинку не вернет.Маринка маленькая еще! Ее все обманывают и обижают ! А домой к себе жить не берут. Им родители не разрешают плохих девочек домой водить. А может мамке ее забрать из яслей и в детский дом сдать , где бабуля Чуевская живет? Там ,я слышала , и генералы в отставке есть. Может и возьмут? Вон и Джигарханян и Краско себе нашли, может и Маринку кто возьмет ? Кто там еще из знаменитых старичков свободен ?

Спасибо Людмила Глушкова

Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд