MENU
» » 2018 » Январь » 29 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 29 января 2017 г.
10:25

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 29 января 2017 г.

1......Марафон к свадьбе ,,побежал,, быстрым шагом. Все в конкурс ринулись как в омут с головой. Те кто на острове в этой игре не участвуют. Они и так проекту дорого обходятся. Катают их туда , обратно и вкусно кормя. Хватит с них. Орги приказ новый издали. Браки заключаться должны только на поляне !!
А как же Черно? Ей что ,теперь незамужней ходить? Или их на поляну отправят . Санька бороться умеет. Всех растолкает и первая до ЗАГСа добежит. Хотя ? Орги давно определили брачующихся. Это только мы гадаем , кто там в болото нырнет , а они уже давно булыжники на шею ,,счастливым,, влюбленным повесили. Осталось только подтолкнуть и капец свободе !! Вот интересно ,по ком колокол звонить будет ? Кому место освобождают? Кому дорогу чистят?

2.......Пока брУлЬянтовая одна на поляне страдает от разлуки с любимым мужем , КАТЕНОЧЕК ( кот) по гостям во Владивостоке шастает. С друзьями по барам ходит и к нелюбимой теще на пироги. Все снимает и все выкладывает в соц.сети. видимо отчет посылает благоверной. Деньги , гад , семейнЫ тратит и наверняка с Олькиной карты. Она то его с деньгами назад ждет , а ему видимо ключиков и документов на квартирку не дали. Не продать недвижимость !!
Свою семью не показывает. Может на порог не пустили ? Его переговоры переговаривать послали , а он в загул ушел.

3.....Это что ж такое творится !! Это ж зачем на моего Саньку наговоры наговаривать.? Это ж зачем его хрюнделем обзывать?. И пошла в рукопашную Ольга Васильевна отстаивая честь и достоинство своего сына ,,бизнесмена,,
Эрика Кишева была сильно удивлена реакцией ее несостоявшейся свекрови. Вашему Саньке , говорит то-ли Эрика , то-ли Эрик , не мешало бы кое что наростить и побольше. Маленький огрызок у него между ног. Во, как,оказывается! Не вау Сашка, не вау !! Реклама плохая пошла.
А семейство Гобозовых пришли дифирамбы слушать? Думали им медали вешать за заслуги будут? Видимо мало позора было на проекте. И сейчас все еще позориться ходят. Никак любимого сыночка не пристроят.
А нам сколько можно на это семейство смотреть? Ольга Васильевна скоро знаменитее Олега Попова будет. Кстати они похожи внешне.

4.....Улетел глист от кабанчика. В Москву зачем- то подался. Но , говорят оба прилетели. Точно не знаю. Кабанчик злая ходит. В инсте матом ругается на всех. Обижают Саньку там подписчики своей нелюбовью. А Санька ТОПОВАЯ участница. На ней весь сюжет проектного спектакля держится. Она ПРИМА ,главная героиня проекта. А Йоське ,сейчас мозги вправят , и новый контракт заключат , а не согласен , так ему замену найдут . Там на Саньку очередь стоит. На ней же как на монтажной пене удержаться можно ! Она как лента липкая для мух. Всем на проект охота прийти потусоваться.

5....Ленка Хромина , как обезьяна с гранатой. Того и гляди взорвется. Вот и в этот раз взорвалась и подралась с Давидом. Прямо до синяков дралась . Теперь вся побитая ходит. А что ей? Она со всеми дерется. Говорит Давид ее домогался , а она ему много раз отказала , вот он и озверел. А что отказала то? А может он без очереди хотел ? Тогда правильно..!! Не зря же Саймон расценками интересовался? Может у них бизнес , а Давид без очереди лезет. Хотя , по двойному тарифу могли бы и пропустить вперед. Что драться то сразу ?

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:37, 29.01.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд