MENU
» » 2018 » Январь » 28 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 28 января 2017 г.
11:04

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 28 января 2017 г.



1.......Маринка со своим птенчиком Капакленышем улетает вить гнездо на Сейшелах. Теперь опять лицо раздует, но зато птенчик отдохнет и ,,,правильную,, пищу принимать будет. Может пронесет Ромку и как ведущую Маринку не возьмут в конкурс ? Видимо надолго их на Сейшелы забросили. Теперь Маринка бессменной ведущей этого рая будет.

2......Устроили понимаешь ли ромашку !!...Веришь... не веришь... Спал ...не спал....То тетеньки ,,психички,, приходят , и диагнозы всем поголовно ставят ,то дяденьки ,,полиграфы,, с детектором приперлись , и давай хомей разоблачать !!
Новенькая не успела прийти , а ее сразу на детектор посадили и давай пытать.... ,,был ли у нее секс , а может оральный , а может петтинг с Ромкой Гриценко ?,, Ну , допустим был , и что? Он же не импотент и она вроде не инвалид . Ему ж Бузова не дает? Так , что ж ему теперь и нужду не справить? То Капакленыша пытали , теперь Гриценко пытают. Прямо гестапо какое то? Пусть оргов посадят и выпытают у них откуда деньги на Сейшелы и на содержание притона? Пусть ответят кого из хомячек они к себе в кабинет водят для плотских утех! И пусть психолог сценаристов на вменяемость проверит. Вот это нам интересно , а не кто с Гриценко спал.

3......Обидели !!! Обидели Кудряшова !! Признали негодным к построению фикций. Слабоком оказался. Ему трех проститу..., ой извиняюсь , девушек выдали на выбор , а он выбрать не может. Стеснительный он ! Папку позвал....вот сейчас папка придет...посмотрит...потрогает...пощупает и выберет сынуле объект обожания. Папка видно с опытом. И нечего издеваться над ребенком.!!!! Он его в ,,приличное,, заведение отдал. На известный проект дом2, чтоб сынок опыта набрался , а они ему не тех девок подсовывают.
У меня предложение есть. Каждое воскресенье вместо всякой фигни устраивать родительские собрания и родителей неродивых хомяков вызывать на суд зрителей. . Пусть приходят , а мы на них посмотрим.

4......Остров ожил !! Бухать разрешили в неограниченных количествах. А то операторам снимать нечего было. Да и Курбану с Бородиной скучно было без этого. Теперь Санька Черно ламбаду спляшет и кровать сломает. Йоська в подпитии Саньке ребетенка заделает. Майка наконец-то хлебнет лишнего и пошлет Купина в Одессу. Маринка Африка покажет высший пилотаж струения Капакленышу. Все ее хахали говорили , что Маринка под кайфом , огонь баба , а без него бревно бревном. Ждем веселых эфиров , а то там уже и крабы трезвые бегают и сколопендры трезвых людей кусают.

5......Ну что , курицы?? Увидели живот ? Вот!! Настоящий. Димка сделал !! Любимый муж !!
А то раскудахтались , что там подушка и накладной живот. Я не врушка !!! Я честная !!! Просто мы ж бренды и живот у меня с первой недели огромный был , чтоб нашей доченьке не ютиться в тесных апартаментах , а как положено брендовому ребенку , находиться в комфорте в элитных условиях ,моего брендонутого живота. А свекруха моя , колхоз , колхозом ! Ничего в элите не понимает. Я ее на весь Владивосток прославила ! Да , кто б ее знал и ее сынка ,если б не Я !! Вот сейчас голая фотосессия по всем сетям разойдется и мне начнут предложения поступать о сотрудничестве. Я и так знаменита была , а сейчас еще знаменитее буду ! Примерно так думает Рапка.
Живот она показала это мне понятно , а все остальное зачем ? Уже рекламить себя начала ? Заказы принимать ?

6....... Помните мама Эллы Сухановой говорила , что свадьбу можно и поскромнее сделать , а вот уж развод с размахом отпраздновать. Как в воду глядела! Видимо скоро грандиозная гулянка намечается . Не зря Игоряша не хотел квартиру покупать на деньги тещи. Зря он на ее доплату согласился. Теперь квартирку ,,пилить,, будут.
А вот Мусульбес и Литвинов вроде забеременели.....и ждут малыша.... У кого развод , а у кого свадьба.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 21:45, 28.01.2018
марусю опять на острова заказали biggrin
avatar
2 Антонида • 23:42, 28.01.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд