MENU
» » 2017 » Ноябрь » 27 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 27 ноября
10:29

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 27 ноября

1......Начинаем публиковать сводку о здоровье Рапки.:
А) стул нормальный , моча в норме, кровь подпорчена Димкой , но благодаря гранатам восстанавливается. Нее, не фрукту ...гранат , а гранатой разрывного действия.
В) беременность протекает нормально. Все сессии в третьем семестре сданы. Профессор сказал , что в пятом семестре родит.
С) на осмотр к Кадони ходит регулярно. Все в норме.., аппетит хороший. Подучесть ,правда , повышенная. Все время на кровать падает.

2......СЕНСАЦИЯ!!!!! Все ждем сенсацию!!! Вот прям сидим и ждет! Ничего не делаем! ОльВасилЬна обещала прям огроменную сенсацию от Чуева!
Ей с нами болтать некогда. Она к съемкам сенсации готовится. Как Чуй приедет с курортов , так и грянет сенсация. Вы , говорит , все обалдеете! Мы ,конечно , уже обалдели , но можем и еще разок обалдеть. Балдеть мы любим.
Живет она не на кладбище , а рядом! И не надо наговаривать! А еще она при охране. Всем довольна. Ждите СЕНСАЦИЮ !!!!!!

3......Ну вот ,что за люди пошли?? Ни себе ни людям!! Виталька Малышев и сам не ам и другим не дам. Алиску ,говорит, люблю , но с проекта не уйду. Костя Иванов тоже вроде хотел ее в свои обьятья заключить. Теперь ни Костя ни Виталик Алиску не хотят! Враз оба разлюбили! Вот ежели бы на проекте....тАдЫ другое дело!! ТаДы и Иванов бы полюбил и Виталя. Теперь Костя Витальку любит!! Цветы ему дарит!! А может и получится у них пара? А Алиска так одна и осталась.

4....ЖЕНЮСЬ!!!! Сказал Лешка Купин! Вот прямо весной и женюсь! Как только природа заплачет , так и женюсь! Придурок!!! Сейчас женись! До весны Майка может на тебе не продержаться! Соскользнет! Упустишь шанс!
Жадность , Лешка , тебя погубит! Пока будешь милЬен от проекта на свадьбу ждать , Ирка другого зятя найдет! Нафиг ей тринадцатый ? Нехороший , Лешка , по счету зять! Надо четырнадцатого брать! Лучше , конечно 21вого! Прям сразу очко будет! Протянет Лешка резину и квартирка с Майкой и Москвой уплывет!

5.....Кирюшка Щетинин остался без очков!!! Говорит , что упали у него розовые очки с его очей и разбились в дребезги!
Видимо его орги освободят от должности хахаля брендонутой. Кирюшка говорит , что Рапка агрессивная стала! Боится он за свою жиСть! Рапка ему сказала , что на проекте круче нее только вареные яйца , и те не настолько круты , как она ! Самая крутая она! И истерить часто стала. Как с Димкой поговорит , так на Кирюшку истерит! Все!!! Видимо припадки начались. Лучше б уж токсикоз был! Ну , забрызгала бы она Кирюшку ...но не убила же? А сейчас и убить может в приступе ярости. Все! Отслужил Щетинин свой срок в адьютантах. Теперь у него два пути. Либо комисуют за ворота .....либо послушником в мужскую спальню!
Освобождай Киря место для законного супружника! Ему не привыкать к ярости любимой. Ребра ему еще не ломали , только челюсть! Сейчас она Димку коляской калечить будет , что он за рекламу взял!
Орги уже Димку на бревно вызвали , а с бревна до вип.дома близко.
Пора травмо пункт на поляне открывать.

6.....Гордо подняв вверх новенькие ,сделанные грудЯ Эллка Генофондовна ТрЯгубСуханова решила стереть имя Игорюшки ! Прям растоптать и ноги вытереть. А , что так ? Замужем не понравилось? Муж зарплату не отдает ? Денег на пропитание не хватает ? А может размер груди великоват? Не может Игоряша в руки уместить ? А мож лупит ее как сидорову козу за гулянки и растрату семейного бюджета ? Ну , короче не сошлись в размерах! То грудь велика , то зарплата мала ! Теперь то разводятся , то не разводятся..то не живут...то опять живут...
В общем не понять кто кого и куда послал , но в инсте по отдельности ходят. Элеонора по морям и океанам ...Игоряша по музеям и по друзьям.
Эллка генофонд портить не стала! От Игоряши не родила. Ждет подходящий материал. Может Чайчица с проекта заберет? Он , конечно не с Украины , он с Белоруссии, но ему тоже надо..в Москве пристроиться. Думай , Элеонора , думай !!!

7........Гуляют слухи по инету,что Рапку бросил кавалер
И уступив лоху и мужу в ворота дурки улетел
Он роль свою уж отыграл и получил свой гонорар
Теперь картина номер пять! Семью начнут соединять
Как хитро Рапка закрутила, чтоб к холодильнику попасть ?
Такой сюжет изобразила ,теперь спокойно может спать!


Людмила Глушкова

Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд