MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 26 января 2017 г.
12:00

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 26 января 2017 г.

1........Да кто ты такая ? ....подумала Мэри Кулешова ,пришедшая на ток шоу в городские квартиры , такая же б.....как и все......И не поздоровалась с ведущей шоу Орловой. Поздоровалась со всеми , кроме нее. Помнит , как Орлова у нее Саймона в свою койку уложить хотела. А Саймон весь слюнями изошелся , видя в студии Мэри. Хорошо Мэри про него сказала , что он всех девушек использует и никто ему не нужен. Он игрок . А кто там не игрок ? По сути и Мэри игрок , раз на шоу пожаловала.

2..........Что вы можете знать о беременности , родах и о воспитании ребенка ? НИЧЕГО !!!!
А вот Ольга Балалайкина знает ВСЕ !!!! Поэтому ее и назначили ведущей проекта беби- бум. Никак нам не избавиться от брендонутого семейства. Только вроде ворота замаячили ..., а Рапку снова повысили в должности. Чем она оргов шантажируют ? Видимо нам от нее не избавиться никогда !!
Устраивайтесь поудобнее и слушайте как Рапка нас учить будет как детей рожать и воспитывать надо.
Не слышат зрителя орги !! Не до нас им !! У них Рапка в фаворитках .

3........У Саньки Черно любовная любовь !! Воссоединилась с Йоськой в одной койке. Все простила...за все извинения попросила... Счастливая по берегу океана бегает и забеременеть желает. Похудение на второй план отошло!! Главное сейчас забеременеть надо! Видимо в Москву на консультацию летала и тестов на беременность прикупить.
Вот уж Йосины родственники рады будут !!!!!
Лишь бы до реанимации дело не дошло , а то некому на проекте Санькиного ребенка няньчить будет.

4......Где букеты и конфеты ? Нет подарочков ..нет и секса..,сказала Хромина. И Саймон объявил мораторий на секс аж на 2 недели!! .
Не выдержали они этот мораторий. Прямо в тот же день , как объявили , так он и закончился в отдельно отведенном бунгало в койке . Не вышло бартера. Так я и не поняла , кто с кого и что поиметь хотел? Им же за секс проект платит? Или они забыли за что зарплату получают ?
Только с Саймоном Ленке уже не интересно. Надо менять партнера. Может Давид Анташвили подойдет ?
А Саймону пора собирать вещи в Москву , причем вместе с Марго....Вот так !!!

5......Никак Ябба щель не найдет , чтоб на проект пролезть! Эх , был бы женщиной ,то наверняка бы забеременел.!! Он же не хуже Рапки рейтинги ронять умеет. Не везет парню! С одной на другую перескакивает и все никак к кормушке не подберется. Вроде все нормально у него , все есть , чтоб на проект вернуться , а не получается. И рожа противная и народ его не любит и комментов много строчат о нелюбви к нему и придурковатость есть и характер гаденький ....ну , все при нем !! Все как проекту надо , все как орги любят ,а не берут. По сравнению с ним Дмитренко просто дебил , и ничего больше , а на проект вернули. Вот если Рапка в декрет уйдет , то точно возьмут! Должен же кто то нас раздражать? Так ,что ждите !!! Свято место пусто не бывает! Быть Яббе на проекте !! Быть !!

6.......Ой , что делаетсяяя !!! Страх один!! Чайчица заподозрили в связи с Малышевым.
Живут в одном бунгало , всегда обнимаются и с пристрастием друг на друга смотрят. Кто там жених , а кто ,,невеста,, ,? Не сообщают , но семейной парой нарекли.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:02, 27.01.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд