MENU
» » 2018 » Февраль » 26 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 26 февраля 2018 г.
10:28

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 26 февраля 2018 г.


1.........Почему камеры не работают в туалеле ? Народ хочет видеть отжарил Жарикову унитазник или нет ? Народ требует доказательств этого волшебного действа. Не верит народ в мощь Яббкиной силы. Одна Рапка верит и Аленка . Подглядывали что ли обе ? Но Рапка сказала , что ...ПРОТЯНЕТ РУКУ ПОМОЩИ СЕСТРЕ !!! О, как !! А это как ? Нового ,,волшебника,, у оргов попросит для сестры? На зарплату проектную она ее уже пристроила. Теперь надо на Сейшелы отправить отдохнуть.

2.....У Майки Донцовой недобор !! 8 кг. не хватает до красивой невесты. Сейчас быстренько наберет и замуж побежит. Мамки уже собрались поддержать молодых в получении мУлЬена. Брачующихся пар практически не осталось. Коза за Купина замуж не захотела , приходится Майку брать. Ну не в Одессу же ехать ? Вот прямо так все и идет к свадьбе КупиДонов . Одно плохо. Майка на вылет в голосилке первая стоит. Теперь надо кого-то вместо нее выгнать. Кто там лишний ? Кто вместо Майки уйти от халявы согласен ?

3....А может Лешку Кудряшова женить? Ему Балинская жизнь спасла !! Он когда в клубе наклюкался , то купаться в океан побежал и прямо об камень мордой приложился. А Балинская ,хоть и плавать не умеет , Лешку спасла !! Теперь он просто обязан на ней жениться. И если внять его словам , что он пить помалу не умеет , то может зря она его спасала ? Нафиг ей сдался такой жених ? Хотя , кто их там спрашивает ? Дадут команду и женятся !

4.....У Саньки Черно ТАЙНА !!! Сейчас ее рассекречивать начнут. Йоська завел новую тему о тайнах детства и юношества Саньки . Мошейницей она уже была , уголовницей тоже была.... злостным неплательщиком тоже была. А может в колонии для несовершеннолетних срок отбывала за убийство ? А может и Санька как Семка Мардашкин из детдома ? Но это не интересно совсем !!! Неужели и Санька в эскорте ? Вот это уже интересней будет! Сейчас Санькино порно отыщут и нам представят. Вот мне интересно ? Орги там коллективно думы думают или только один умолишенный для нас интриги плетет ?
Будем ждать , что там для Саньки нацарапали сценаристы. Ося уже вброс для размышления кинул.

5.....Ау !!! Женихи !!! Вы там где все попрятались ? Марго Овсянникова ЖДЕТ !! Пить ,говорит , бросила как только Саймон с острова свалил. А то прям запоями пила ,что б от любви к нему отойти. А теперь ,говорит , даже в рот не беру. Ну , это она про спиртное только. С Ромкой по дружбе потрахиваются , ничего личного , просто дружба. ,,Дружат ,, регулярно для здоровья. Марго говорит , что Ромка гуляка и ей не подходит. ( о, как Бузильду Бог отвел ) Она нового прихода ждет. А эскорт это не повод ее с проекта выгонять. Выгнать надо Саймона , говорит Марго , он ей ,,шкурку ,, попортил и плечо и все тело болит. Как же она с Гриценко ,,дружит,, такая покалеченная ?

6........У Чайчица командировка закончилась. Плач Ярославны он отыграл отлично. Теперь на волю с чистой совестью. Спектакль окончен и артисты разбежались каждый в свою сторону. А вы верили в любовь на проекте ? Нееее , там только ,,дружба ,, в койке ! Это же РАБОТА !!! За любовь зарплату не платят и премиальные не выдают. Теперь Лешка в модельном бизнесе в Москве работать будет ! Перспективы хорошие и заработки не плохие. Он это место 3 месяца ждал !!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Pigeon Revenge | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:48, 26.02.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд