MENU
» » 2018 » Февраль » 25 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 25 февраля 2018 г.
10:31

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 25 февраля 2018 г.


1.....На Илюшеньку свет Яббарова спрос пошел !! Вот , что делает забалдахинная реклама с людьми. Зря его Аленка Рапкина распиарила. Зря стоны демонстрировала. Теперь очередь у него. То Кауфман в постель просится , то Джураева сама ложится. Еще и Проектные девки в очередь встали на волшебство с Яббой. Раз пошел такой спрос , то точно не уволят. Видимо это вторая молодость у него началась. Кобелизм повысился и мартовские коты в свою компанию приняли шелудивого Яббку. Теперь он главный МАЧО проекта ! Сверг все же Рапку с царства. Теперь сам брендом стал ! Страшненький , неказистенький , но бренд! Теперь пока со всеми в койке не перефоткается не успокоится. Ему ж надо оргам доказательство своей МАЧНОСТИ представить? А вот Гобоза увольнять надо ! На него спрос пропал ! Перещеголял его Ябба !

2......Караул !!! На остров ром не свежий завезли. Мальченка Лешка чуть не помер от отравления. Перепились все !!!! Операторы тоже видно хорошо на грудь приняли. Все кадры как в тумане. А чО ? без закуски пили ? Или им рыбу пиранью подали на закусь ? Проект решил именно так избавиться от ненужного хлама ? Теперь Кудряшова к папе отправят ?

3.....Иосиф в ноги к оргам упал !! Спасите ...помогите...отправьте на Сейшелы ! Вроде орги согласились спасти артиста от неминуемой гибели. Но !!! Санька тоже у оргах в ногах повалялась и Ослика оставили дальше роль Ромео играть в периметре !! Обманули, ...билетиком у носа повертели и отобрали.
Как можно разлучить ,,любящие,, сердца ? А Ося уже спал и видел амнистию и побег из тюрьмы. Не вышло !! Ну кто он без Саньки ?? Даже придушить ее у него сил не хватит. Не сойдутся его рученьки на ее шее , а вот она его придушить может . А сейчас больной прикинулась.....лежит ,помирает , ухи просит.....Это ж надо так деньги любить и халяву ????

4......Надежда Баташова ждала Руслана с острова. Дождалась. Прилетел Руслан с черной меткой на лбу. И теперь у него есть шанс открыть ворота этим лбом и вылететь с проекта. А Надька надеялась на любоФФ .говорят у него на острове припадки были. Больной что ли или алкаш ? Но Надька сказала , что хоть любовь у нее и сильная ,но только до ворот. За ворота она с ним не пойдет. Не то , что у Хроминой ! Та за Саймоном в Сибирь босая бежать готова.

5........У мамани Африкантовой счастье !! Подарок ей проект к 8 марта сделал. Включил в голосование на возврат старья. Я думаю она как антиквариат сейчас взлетит на самый верх очень быстро. Соскучился народ по Ковшиковой. Она одна всего старья стоит. Всех остальных можно из голосилки убирать. Танька по ,,фигурному плаванию в шоу ,, золотую медаль возьмет !! Даже Капакленок согласился на ее приезд на остров. ЖдемС !!!! А то как раз развлекательного шоу давно и не было. Все одна порнография !

6......Рапка негодует!!! Вот увидите , вот вы все увидите ,какой Ябба подлец !! Он и ту трахнул и эту трахнул и Жаркову в туалете трахнул !! Вот увидите...говорит Рапка !! Скоро это всев эфире покажут !! Я своей сестре счастИя желаю !!
А что расстраивается ? Ей же нельзя ? Она ж беременностью больна ! Да , пусть он кого хочет трахает. Ей то какое до этого дело ? Девки !!!! Ау !!!! Вы мамку берегите !! В туалет одну не пускайте !! Там Ябба ее караулит. Из вашей семьи только она и баУшка остались неоприходованные Яббой. Берегите , девки мать !!!!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Natale di Roma | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:43, 25.02.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд