MENU
» » 2017 » Декабрь » 25 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 25 декабря 2017 г.
15:12

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 25 декабря 2017 г.


1.........Всю малину Рапке испортили. Не дали денег на Майами . Рожай , говорят Российского бренда. Нефиг загранице помагать. Мы , саму нефтяную и алмазную , Карякину туда рожать не повезли , а уж тебя и подавно не повезем. А ведь обещали помогать. Опять обманули брендонутых. А скоро декрет....скоро в путь дорожку....опять на съемное жилье....
Правила такие у проекта...2 месяца до ...и 2 после... родов...Или для Рапки опять исключение из правил будет?
Конечно лучше всего отправить в род дом и назад не принимать. Но, это в моих мечтах , а на яву фиг их знает , как они это вывернут. Могут найти патологию и жалеть брендонутых дальше. Хотя , судя по тому , как они их троллят и ведущим указЯвки дают их гнобить, то возможно , что и не возьмут назад . Ох и погуляем тогда !!!!!!! Праздник души устроим.

2.......Гриценко порадовал!! Я ,говорит , упустил свой ШАНС !! Во,как. У него оказывается шанс был ? Куренок , ты куренок !! КудЫ ты лезешь на страуса ? Где ты там шанс разглядел ? Ну , если только здоровье Оле в постеле поправить , и то не факт , что сможешь. От страха опростоволосишься и на всю жизнь импотентом останешься.. Думаешь она на твоей флейте сыграет ? Не смеши народ.
А может тебе к Орловой? Та тоже ,,голосисто,, поет и начальник повыше Бузовой будет. Дерзай, предприимчивый ты наш. Ааа, еще Жужа свободна. К Бородиной не лезь,тебе Курбан бОшку свернет и в суп. Занято там уже.
Можешь к Волочковой попробовать и к Успенской. Или к Моисееву. Главное ШАНС не упусти.

3........Санька Гобозов теперь холостой. Времени свободного навалом. Начал дом2 смотреть. Раньше то все больше бизнесом занимался , а теперь там где он ,,трудился ,, перестали мерседесы выдавать. Пришлось бизнес на хомячество менять. Опять же жить ему негде. Родители его угла лишили. Продали Родину. Интересно? А он где прописан был ?
Теперь бомж ? Или в Чуевских ,,хоромах,, прописался?
Сразу двух девок приглядел. Теперь цемент замешивать будет и стройку строить. Видимо строить на Сейшелах будет.То- то ОльВасилЬна про сенсацию говорила. Вот ОНА....СЕНСАЦИЯ....Семейство Гобозовых снова в строю.....Хомями работать будут . А все говорили возрастной ценз у них там . И где ж он ,этот ценз ?

4.........Новенькая Санька Филиппова , что через плазму с Йоськой любовь строить пришла , перекинула свой взгляд на Жаркова.
С Йоськой же ей не заселиться? Он вон где! А Женька рядом, можно и полежать и потрогать. В раздумьях она вся. Танцевать для Женьки или нет ? Не внушает он ей доверие , но заселиться вроде готова. А что не попробовать? Там всех на пробу предлагают. Не понравится...заменят. Это ж не рынок? Государственный магазин по продаже неликвидных девиц и уцененных мужиков. Можно и назад вернуть и обменять. Бери , Санька ,что дают...не раздумывай , а то ворота откроют и магазин для тебя закроется.

5.........На поляне и на Сейшелах заработал тотализатор. Делайте ставки , господа !
Димка Рапунец со Щетининым на ринге сойдутся в неравной борьбе.
Димка в правом углу...Щетинин в левом...Рапка посередине с пузом ! Бой обещает быть интересным. Орги уже для Димки пампесы купили ,чтоб ринг ,казенный , не испоганил.
Димка наверное уже по врачам бегает , справки собирает , что он Рапкой травмирован и для боя негодный. Видео из инсты предоставляет. Мамка тоже справку прислать может , что у Димки в детстве рахит был и отсталое развитие всех органов ,включая мозг.Рапка тоже в стороне не стоит. Мужа защищает. Ишь , говорит , какой этот Щетинин поганец !!! Кроватку сломал ,имущество семьи попортил ,а теперь и мужа моГо сломать хочет.
Быстро его за ворота!! И прямо топ ..ножкой 43 размера в админской...топ !!! Вон его с проекта..., а то рожу преждевременно. Приказываю уволить холопа и лишить пособия в виде колбасы и койки в мужской спальне.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:59, 25.12.2017
1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд