MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 24 января 2017 г.
10:32

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 24 января 2017 г.

1 ........Санька Черно прилетела на остров становиться Александрой Оганесян. Видимо за свадебным платьем в Москву летала. Нет там евро простыней , чтоб на Саньку платье сшить. Теперь под арку побегут. Там уже музыканты прикормлены. Ждут новых брачующихся. Санькина очередь подошла для Сейшельской свадьбы. Санька говорит , что ей пофиг какая ..лишь бы СВАДЬБА. А Сейшельская или Московская ей все равно. Сейшельская быстрее обтяпывается. Там ждать не надо и заявлений писать тоже не надо! Венок на шею и под арку...все !! ЖЕНА !! И ТОЧКА !! Быстро и дешево и со вкусом.

2.....А почему все так переполошились , что Саймон нужду справил ? Ему понравилось. Он этот секОс может всю жизнь вспоминать будет? Причем , заметьте , бесплатно !!!! У девочек оказывется расценки есть , а он БЕСПЛАТНО !!! Маргошке не плакать надо , а у Ленки опыт перенимать. Как она после проекта работать будет ? И что они к Саймону прицепились ? Он не первый изменьщик на проекте. Опять же , может и он опытом обменивался ,квалификацию повышал ? У него теперь может высшая категория по этому делу будет и зарплата больше.

3......Майка с Купиным в очередной раз с проекта уходят. Кого пугают? Перегрелись что ли на Сейшелах ? Думают мы их уговаривать начнем ? Идите...и маму забирайте ...Заведете корову и свиней....откроете фермерское хозяйство...хоть польза от вас будет.
Только ведь не уйдут!! Сами как свиньи на откорме сидят и проект доят. Еще и в конкурс залезут.

4.......Валерка опять Татку поколотил! Любит видно сильно ! А что не любить? А мамка его где была ? Она же вроде сейчас Тристановну заменяет ? И опять за волосы ! Скоро Татка совсем волос лишится. А что орала ? Надо было Валерку за ,,перчик,, хватать и тянуть на себя с силой ! Если Татке волосы не нужны , как Валерка считает , то и ему без ,,перчика ,хорошо будет.
И вот ведь что интересно ? Девки между собой драться умеют , а на мужиков у них рука не поднимается ? Огрела бы его по башке кастрюлей , он бы и забыл , как руки распускть. А то ишь , нервный какой ! Вот и ходил бы с кастрюлей на голове !!

5.......Уберите Орлову из эфиров....кричат зрители. Не можем больше на ее высокомерие смотреть !!! А на кого можем ? На Бузову что ли ? А Бородина не высокомерна ? А Кадони всегда корректен ? Татка еще не ведущая , но уже морду кверху поднимает. И Ефременкова царицей себя на бревне чувствует. Не вижу разницы между всеми этими бревнопопами. Вот лично я хотела бы видеть на этих бревнах руководителей проекта. Что за монстры и маньяки руководят этим действом и в уши ведущим вещают ? Сидят как гаишники в кустах и радаром отслеживают скорость падения рейтингов и приказы по рации раздают. ГЮЛЬЧАТАЙ , ОТКРОЙ ЛИЧИКО !! СЯДЬ НА БРЕВНЫШКО !! ПОКАЖИСЬ НАРОДУ !!

6........ Димка Дмитренко ...ВЕРУЕТ. ... в примирение мамы и Рапки. Я ,говорит люблю жену и не с родителями нам жить. Конечно! Мамка Рапки няньчить внучку наотрез отказалась. Недовольна она возвращением барана в стойло.
А Димка надеется с Рапкой жить? Я , говорит , вернулся в СЕМЬЮ !! И теперь жду -.......рождение дочери....квартиру от проекта..... перспективную работу...... И.....примирение мамы с Рапкой. Жди !!! Может Нобелевскую дадут или орден за заслуги перед Рапкой и проектом. Только сам же и говорит , что не выйдет примирения. Может и инвалидность получить , но главное с оргами не поругаться ! Остальное фигня !!
Ты , Димка , еще не раз маму вспомнишь , когда Рапка тебя обчистит и выгонит на улицу.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 12:35, 24.01.2018
Пока Валерка за космы Татку таскает,Дристановна в Тае кости греет,была бы рядом и ей досталось. Устал Валерка на камеры "любовь " играть
avatar
2 Антонида • 23:55, 24.01.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд