MENU
» » 2018 » Февраль » 24 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 24 февраля 2018 г.
10:01

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 24 февраля 2018 г.


1 .......Беда !!!! Беда !!!! Ябба устал волшебничать !! Уморился ! Загнала его Рапкина сеструха , а года у него уже не те , чтоб по 2 раза за балдахин бегать. Он и от одного раза весь в поту . А она девка молодая и ей НАДО !!! Надо в эфиры влезть , так сестра учила. Сдохнет на ней Ябба ! Точно сдохнет ! Решил он от нее отказаться ,пока жив ! А кто ему разрешит ? Решил видите ли он ??!! Давай потей дальше !!! Любишь колбасу жрать , так балдахинь с кем положили !!! Прокидаешься Илюшка , ,,топовыми ,, Рапунцелями , опять за воротами окажешься ...Вот ведь зараза...всех девок мамке поперепортил !!

2....Хорошо ,кода есть много мужчин и есть из кого выбрать. Но иногда это очень мешает. Крыша едет от количества претендентов на тело Шевы. КОГО !!!! КОГО ВЫБРАТЬ ??! Всех опробовала , но не один не подошел. То аккумулятор сел , то бензин не тот , то страна производитель не нравится ! Тест драйв никто не прошел. Вот Арай по всем статьям подходил , но иммигрировал за ворота . Слух прошел ,что назад его не берут . ВРУТ !! Наверняка возьмут ! Ну не пропадать же Шеве ? Хотя ? Что огрызки подбирать? Надо новенького , свеженького брать !! В общем Шева в раздумьях ! Любви никто не предлагает...только секс !!! Обидно...чессс слово !!!

3.......Влюбилась !!!! Влюбилась по самые уши !!! Кричит Ленка Хромина ! В Саймона Алексеевича втрескалась . Уйду , говорит с ним за ворота . Ага !! Разбежалась ! Нужна ты ему ! Но Ленка уверена , что это судьба !! Все !!! Жена , не меньше !! Теперь как приедет Семен , ой...Саймон , так они Мендельсонить в конкурс побегут. Если конечно Ленка до этого ни с кем не подерется и за ворота не вылетит. А она может !!!

4...... Болгарка от Гобозова отплевывается. Заселиться пришлось ,.... заставили их силой . Он ее тут же балдахинить поволок ,а она не далась ! Санька ее недоразвитой обозвал и орал на весь дом ,как оглашенный. А она сказала ,что он ей противен. Вот ! Он и нам противен , а орги его любят! По непроверенной информации уже на Сейшелы отослали. Там девки посговорчивее. Сразу здоровье поправят ! Вот зачем таких больных берут на проект ? Ну лопнули бы у него фаберже , и отличненько , кому он нужен этот артист ? А может и нужен кому ? Кто их ,,богатых,,, поймет?

5.....Рапка записалась на курсы для беременных и активно готовится к родам.
Жить точно будет на проекте. Говорит будет образцовой матерью . А Димка готовится сам лично роды принимать. Не зря видимо с Джигурдой подружился. Только бы гитару не забыл взять. Операторов то проект выделит.
Одного не пойму ? А они что-то не достроили ? Им надо второй этаж возводить? Блюмы уже дочь родили и тоже никак не достроят и Рапкам цемента не хватает. Семейный приют теперь ? Укрытие для бомжей с детьми ?

6....... Походишь по сайтам и что только не узнаешь !!! Говорят Шоки на отдых отправили на Сейшелы. Говорят , что Ябба опять с Кауфман спит и с Джураевой тоже. Говорят , что Бренды в театре увидели Машку Кохно и побросали еду в буфете и в бегство бросились . А еще говорят ,что фанаты Кузина негодуют , что его в ведущие не взяли. А еще , что у Гобозова много долгов по кредитам. И как он тогда на Сейшелы улетел,не понятно ? А еще , что Лымарь не беременна от Йоськи и она теперь вместе с Катькой Зиновьевой за Гриценко уцепились. Так много говорят , что не знаешь чему верить... Поживем...поглядим...посмотрим...обсудим...

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Crazy scientist | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:38, 24.02.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд