MENU
» » 2018 » Январь » 23 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 23 января 2017 г.
10:36

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 23 января 2017 г.


1....... Опозорили!!! Караул , опозорили !! Ромку на детектор посадили. Все !!! Развод и девичья фамилия !! Не нужна Ромке придуроШная жена. Грязью , говорит , его облила Маринка! Неее , не грязью...г...ом она тебя облила и мамаша еще добавила эпитетов .На проекте конечно усидеть хочется , только не с Маринкой !! Поменяйте Ромке объект обожания , а то он дуреет !! А что они собственно узнать хотели? Какую тайну у Ромки выпытать ? Надо было Маринку на детектор сажать. Только детектор бы точно сдох от ее тормоза.

2.......Вот скажите мне , зачем Саньку Черно на поляну возили? Постричь? А на Сейшелах ножниц нет? А может возили чтоб она трусы рваные народу показала , когда Мишка ее таскал на руках ? А может взвешивать ? Зачем разлучную картину играли , раз сейчас опять воссоединили этих несовместимых хомяков на Сейшелах? Но , вроде все в счастье. Санька прибыла на остров ПОД Йоську. Марш Мендельсона обеспечен. Тем более , что Чайчиц ,по слухам, до свадебного миллиона не доживет. Раньше с проекта сбежит. Сейчас отдохнет и прямиком в открытые двери шоу бизнеса нырнет. Он там , говорит , знакомства завел крутые. А Санька с Йоськой местечко в свадебном марафоне как раз собой и заполнят.

3......Кто- то разбегается , а кто- то сближается
Катя Зиновьева уже три недели любит Гобозова. Вполне достаточно , чтоб замуж выйти. Да и ОлЬВасилЬна не против. Приходи , говорит , Катюха к нам жить . У нас тихо на погосте. Покойники не донимают. Уходи с проекта и живи с Сашей у нас.
Знакомиться с родителями жениха поехали с камерами. Видимо запечатлить не только барские хоромы , но и раздобрейшую и раздобревшую на Московских харчах ,мать семейства Ольгу Васильевну. Ну , а как по другому то ? Они ж без камер ,там все , даже в туалет не ходят , а тут сватовство все же.
Катька задумалась об уходе с проекта......Во , дурааааа !!!!!

4.......Уйти или не уйти ? Вот в чем вопрос !! Задумалась Дарья Лымарь об уходе с проекта , но сама решить этот вопрос не может. У нас с вами спрашивает и мы должны ей сказать куда ей бежать надо. А нам пофиг !! Не она , так другая. Мы их уже узнавать перестали. Йоська , говорит Дашка , ИГРОК с ним стройку строить нельзя !! А мы знали !!! , Это она только сейчас поняла , а мы уже давно знаем. Собралась уйти , иди ...кто тебя держит? Или мы уговаривать должны ? Что они у нас спрашивают? Мы и Яббу не хотели и Дебильных беременных не хотели и Гобозова не хотим , и что??? Нас кто спросил? Собралась уходить...уходи !!

5......Элина Камихрень в расстроенных чуЙствах. Три года она оказывается убивала свое ,,молодое,,и ,,шикарное,, тело то- ли ....на или ...под ..каким то папиком , а он , сволочь так замуж и не позвал !! Три года в пустую прошли !! Не тратьте , говорит девочки время даром. Ежели за 9 месяцев замуж не позвал , то бегите без оглядки. А сама аж три года ждала. Видимо хорошо насосала , раз и маман квартиру купила и себе. А еще какие- то алименты от Задова ждет ? Они ей зачем ? Сейчас новую жертву найдет и дальше сосать будет. ВАМПИР !!! Хотя я сильно сомневаюсь , что ее кто- то три года выдержал. А был ли папик ?? А может как Рака , через монитор ?

6....... Пьеро Гриценко все еще страдает по Мальвине Бузовой. Там уже давно Артемон Батрутдинов ее пользует , а этот все песни про любовь поет. Что- то затянули они этот сценарий. Когда драки начнутся ? Капакленыш Чуева побить хотел, а Гриценко Батрушу бить будет ? Когда бои намечаются ? Не пропустить бы.
Отпустили бы уж мальчиков на волю !! Что они им великовозрастных дам подсовывают? Уже смотреть смешно на эти конвульсии любви.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:06, 24.01.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд