MENU
» » 2018 » Февраль » 23 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 23 февраля 2018 г.
11:23

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 23 февраля 2018 г.


1.........Семен Алексеевич ,тот ,что Саймон , прибыл в Столицу нашей родины Москва!! Теперь в отпуск уходит. Перетрудился. На родине его будет встречать мама и многочисленные поклонники ,,звезды ,,. Пишет - жди Сибирь...я еду ! Пугает что ли ? Оркестр заказали ? Как встречать будут ? Примет ли Родина своего героя ?

2......Ну вот ЧО пишут ? ,,,Шева пошла по рукам !!,,, По каким рукам ?? Она по другим местам ходит. Жалко что ли ? ЗавыдЫваете ,да ? Ее сначала с Сороке Артему пристроили. Видимо не получилось. Сейчас к Штриху засунули. Она виновата что ли ,что ее от одного мужика к другому орги швыряют ? А ЧО , сами ? Не хотят ? Вон и Йоську прислали к Шеве на лечение. Просто работа у нее такая ...она ВРАЧ !! Арая от любви вылечила и Йосю вылечит. Одно плохо ! Мыться не успевает ! У нее сверхурочные и дневные и ночные и вообще у нее вахтовый метод работы. И ведь здоровая девка ,как оказалось ! Одна справляется. Даже напарницы нет ! Вот кому квартиру давать надо !! Передовику производства ! И медаль !!!

3.......Вот что на Лешку Кудряшова наговаривали ? Никакой у него не карлик в трусах ! Боец там сидит ! Теперь в бой пойдет. Балинская прибыла на Сейшелы по его душу. Теперь с Кариной Прониной борьба пойдет. Кому же Лешка достанется ? Девки обе страптивые. Каринка и жизни лишить может , да и Настя не из робкого десятка. Если Лешку не порвут , то друг друга точно покалечат.
Значит на острове опять веселуха.

4.......Весна !!! У всех беременность повышенная ! Лымарь от Йоськи ...Тристановна от парашютиста....Лизка от Чайчица.....Опять никакой техники безопасности нет !! Кто там за это дело отвечает ? Почему не наказывают ? Где противогазы ? Ой..не то ...презервативы ! Сейчас ведь и Санька Черно с приплодом окажется и Аленка Яббарова понести может и Мусульбесная невесть от кого ,судя по полиграфу. Кто там еще не оплодотворенный ? Быстро на оплодотворение !! А то скидки закончатся. Почему Африку не оплодотворяют? А Ослина чего ждет ? Раз уж скидки на это дело пошли , то надо всех оплодотворить.

5.......Купин отметил свое 23х летие. Без Майки. Хи,хи без майки хи ,хи ..в рубашке , хи, хи . С мамой и родственниками. И зрители тоже сделали ему подарок. Как только они вернулись на поляну , так сразу попали в список голосования на вылет. Так вот , к дню рождения Купина Донцову возвысили и сделали главной претенденткой на вылет. А вот Купин пока внизу стоит. А что скажет Полиграф Полиграфович ? Следующими проверку КупиДонцевы проходить будут. Интересно ,про козу спросят ? А про 13 мужиков ?

6......Любят орги старичков. Просто обожают! Вот и Гобозова не знают чем умаслить. Теперь ему новую пассию выдали . На , Саня , развлекайся. Не хочешь Зиновьеву ? На тебе болгарку ! Не хочешь болгарку ? На тебе Анастасию Кукаеву. Только чтоб ты был счастлив , дорогой !! И ничего ,что законная жена за периметром и сын растет. Проект о любви !!! Проект о соханении семьи !!! Они вон как Рапкину семью сохранить стараются , а Гобозов сначала бы хоть развелся , а потом шашни крутить на проект пришел . Но !!! Проект о любви...о семейных ценностях . Или о разврате ? Что там в приоритете ?

7.....Кто куда , а мы погреться !
Осю спрятали от ТНТ голосования на острове . Он там на первое место взошел , теперь его место Майка заняла. А Зиновьева свой зад к Ромке пристраивает.
Ябба сказал пока на квартиру не накопит с Рапунцелей не слезет. Только бы маму не соблазнил. Засунет ведь и ее охать и стонать за балдахин ! Может премию выдадут?

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Bunker Defence | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:32, 23.02.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд