MENU
» » 2017 » Декабрь » 22 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 22 декабря 2017 г.
14:08

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 22 декабря 2017 г.

1........Плачьте и ликуйте...Брендонутая семья воссоединилась...
На съемках Нового года произошла ,,,сенсация,,,!!!!! Прямо никто и не ждал...ага...вот никто , никто...Все слепые и глухие. Но ,...воссоединение случилось неожиданно , правда, видимо только для оргов?! Мы то давно знали , что они за периметром вместе бегают. Теперь беременность по плану пойдет. Димка при холодильнике...Рапка при животе....мы выключили телевизоры.. и смачно плюем на мониторы. Все счастливы...
Береги Димка челюсть и почку.....,а мозгов у тебя и так нет.

2........Маринка Африка грудЯ увеличивает Все ,пипец пацанам ! Тетка на четвертом десятке преобразиться решила. А кран перекрывать не будут? Струи оставят ?
Ну теперь уж точно из ,,гнезда,, вылетит. Вот прямо взмахнет новыми грудями и полетит замуж. Дело оказывается все в них было. Без грудей замуж не брали.
Маринка говорит , что теперь она на всех глянцевых журналах будет этими грудями трясти. Деньги зарабатывать. Они видимо доход приносят.
Заразная это штука . Подружилась с Манькой Кохно и сразу груди побежала делать.
Только бы с Чертрару и Мексикой не дружила , а то еще и нос под переделку попадет.

3.........Гозьку с Костей прямо после Нового года Wellkom на проект. Хомяков гонять по поляне. Сейчас сауны прочешет перед Новым годом ,простится с банями и караоками и прямиком на проект. Держись Рапка и Манька.....,Гозька - паханша приходит. Кранты , вам девки ! Думаю ее сразу на Сейшелы отошлют на новую виллу. Она там порядок установит. Всех по местам расставит. Мамкой будет. Вот только она вся в раздумьях. Видимо зарплату выбивет побольше. Костя на любую согласен , лишь бы взяли , а Саньку за дешево не купишь !!

4......У Капакленыша что ни день , то война ,то перемирие . С Манькой помирился. Разрешил Маринке с ней дружить. Дал свое согласие . Смех. А то они без этого согласия прямо никак по караокам и барам бегать не могли ? Ждали пока Ромка разрешение даст ?
А вот с Афромамой война началась не шуточная !!! Запретил Ромка Маринке с маманей общаться. Только с папаней может и то в ограниченном количестве звонков.
И главное пособия лишил ,в денежном эквиваленте , мамке давать. Все !!! Обезжирил тещу ! Мстя у него такая. Танька все секреты выболтала. И что он без прав за руль Маринкиной машины содится и что он из неблагополучной семьи без роду и племени.
Эх , Ромка !!! Зря ты с маманей связался ! Не жить тебе после этого. Она САМОГО Чуева не боится , а тебя как вошь раздавит.
Не я ,говорит Танюшка , буду , если Маринку от него не избавлю ! А она сможет !! Точно сможет !! Сейчас Маринка сиськи сделает и помашет ему белым платочком. Уж мамка поспособствует этому ! Точно !!!

5.......Не в деньгах счастье , сказала Ксения Бородина Лильке Чертрару. Что ты , Лилька , на бабле зациклилась ? Главное уважение и ТЕПЛОТА . А Лилька и хочет теплоты..!! Поэтому шубу у Захарьяша требует. Холодно ей. Не хочет она Сережку содержать , как Ксюха Курбана. Не...на....что ей !! Она именно денег хочет . Нет , сказала Ксюха , счастье в хорошем мужике !! А все хомячки только про деньги говорят и поэтому пары постоянно распадаются. Какие вы все меркантильные , говорит Ксюха. Нельзя с мужиком о деньгах говорить. Видимо просто молча содержать надо. А сама где только не подрабатывает. И на бревнышке тоже не за так сидит,но по ее словам мужа она не содержит.
Конечно деньги в любви не главное..... хлеб , вода ,шалаш и шкура медведя. Главное МУЖИК рядом ...так что ли ?
Ну , не знаю! Семью содержать должны двое . Кто чем. Кто деньгами , а кто уютом , теплом и воспитанием детей. Хорошо, когда это обоюдно. Вот только все это не про хомяков.

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 19:28, 22.12.2017
b4 b4 b4
avatar
2 Антонида • 00:18, 23.12.2017
1714684 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд