MENU
» » 2018 » Февраль » 21 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 21 февраля 2018 г.
10:30

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 21 февраля 2018 г.


1.........ОльВасилЬну в очередной раз без снохи оставили. Не везет баУшке на снох. Ей ,правда и с сыном не повезло , да и с дочкой Маринкой тоже .Не хочет Ивана с Санькой волшебничать. К ней своя жена на проект погостить приехала . Из этих она, говорят , из розовых. А Саньке прямо приспичило, так и тянет ее в койку. Вот что с Зиновьевой не спалось ? На иностранок потянуло ? Ты , Сань давай быстрей ищи сноху матери , а то за ней уход нужен , а ты никак не определишься с кем спать . Ну и чем Гобозов лучше Яббы ? Яббка пошустрее оказался. Хоть не иностранку , а нашу бл@дь чпокнул в прямом эфире , а Санька все со скрипкой бегает по крышам. Пора маму на проект. Сынуле помогать девок в койку укладывать и от плохих мальчиков уберегать , а то как бы ему его блинную морду не попортили.

2........Аленка Рапунцельевна замуж собралась! За Яббку хочет выйти ! А что? ,соблазнил , в койку заманил , ,,девственности,,, лишил ,ну в том плане ,что на всю страну отбалдахинил. Все !! Пусть женится !! Она в конкурс хочет запрыгнуть и невестой из него выйти. Платье с перьями видимо ждет своего часа. Вот только Илюшеньке она стала не интересна. По сторонам этот кобель смотреть стал. Теперь Жарикову хочет попробовать на вкус. И Жарикова ,кстати , не против. Зря Алена его отрекламила. Теперь пусть всем расскажет , что он не айс в сексе и тогда все девки от него отвернутся и Алена с Яббкой в ЗАГС побежит. По сюжету ей лучше конечно забеременеть. Но это уж насколько фантазии у сценаристов хватит.

3.....Акция по спасению Иосифа началась. В ТНК клаб он стремительно поднимается вверх на вылет. Ну вот чем зрителям Йоська помешал ? Сидит смирно ,команды выполняет , кушает мало , Саньку почти полюбил ,как родную ! Сейчас думают как его спрятать от зрителей. Куда ? Выход один...только на остров Робинзоном. Вроде хотят его к семейству Блюмов пристроить! Зачем ? Зачем Татке второй муж ? Или пока Татка ведущей на острове будет , Ослик Блюма развлекать будет ? Вот ведь задача у оргов !!! Никак не определятся с Йоськой. А Санька тем временем его за периметр к бабке своей жить зовет. Ося сказал , что ежели его с проекта выпрут , то он сначала к подруге поедет , ну ,а ежели та не примет , то через два дня к Саньке вернется. И что ? Наказание женитьбой на Саньке мы не увидим ? Жаль !!!!

4........А может быть ну его на фиг этого Кучерова ? Думает Ефременкова. Жениться не хочет ,воспитывает , как дочь родную и ничего не разрешает. Вот бывший муж все разрешал , все вопросы сам решал. Мамка Юлькина до сих пор с бывшим зятем дружит и за помощью к нему бегает. Ну и что сидит ???? Может пора ноги с проекта делать ?
Не женится на ней Кучеров 100% . А Юлька злится. Ей замуж за него охота. А зачем ? А может не столько ей , сколько оргам их подержать в клетке хочется ? Вот и мучаются . То сходятся , то расходятся , а с проекта уходить не хочется. Бывший муж Юльку назад не берет и Кучеров не берет. Все !!! Вышла можно сказать на пенсию !! Никому не нужна !!

5.......Здравствуйте дорогая тещенька !! Мы вас так ждали...так ждали...!!! И вот ОНА на весь ЭКРАН !!!! Татьяна Владимировна - образцово- показательная мама семьи ....( фамилий не счесть... и все разные ).....
Кучеров все ни так понял! Невнимательно Рапунцевских слушал !!! Не душила теща зятя ! И он ее не успел придушить. Это Кучеров все придумал !! Ага !! Нашли козла отпущения. Не было у нас удушения - кричали и маманя и зятек. Мы просто дрались и все. А душить не душили. Просто все не так поняли.
Маманя явилась дочерей навестить и денег взять ,а то говорит , за квартиру платить нечем !! Благо перелет проект оплатил. Теперь надо отработать билеты от Владивостока и обратно ! И сразу в бой !! Хорошо отыграет ,может и сама заработает .
Опять на арене цирка семья брендонутых ,но теперь в полном составе , правда бабушки нет. Видимо квартиру сторожит. Не дадут они нам заскучать ,хоть и в декрете. Они еще и в род доме цирк устроят.

6.......То-ли цветов хочется ,то-ли селедки ,то-ли конфет , то-ли Йоську придушить !!! Сказала ПРИНЦЕССА САНЬКА с 45 размером хрустальной туфельки. Эта сволочь поставил ее на ролики и сам удрал ! Давай , Санька , работай ластами...греби в светлое будущее! И цветы подарил !! Поиздевался в общем. А Саньке сказки хочется...,романтики !! А чем не сказка ? Раз Санька Дюймовочка , то Ося слепой крот. Все логично , если не брать в расчет их фигуры.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Свежие новости и слухи дом 2 за сег | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд