MENU
» » 2018 » Январь » 20 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 20 января 2017 г.
10:57

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 20 января 2017 г.


1............У Ленки Хроминой праздник !!! Первый секс на проекте. Дождалась !!! Теперь мы ждем , когда Саймон ее лупить начнет.
Маргошка так расстроилась , что хотела с проекта уходить. Но тут прилетел Лешка Чайчиц и назвал Маргошку королевой острова !! Все !! Расстройство как рукой сняло !! Пока Трифилидная прилетит , Маргошка Чайчица ,как таблетку , принимать будет? А что ? Лечиться же надо как то от любви к Саймону ? Лешка очень даже подойдет. Опять же анестезию наливать начали. Закончился сухой закон. Ждем нового предательства ?

2.........Не доложил Руслан Минаков Каринке Прониной секса в тарелку. Не получила она добавки от почти любимого ,с которым ринулась в свадебный конкурс. Ветреным оказался парнишка. И с Олей переспал и с Машей переспал и теперь оказывается ждет свою бывшую любовь на проекте. Во , девки дуры !!! Или это плата за то , чтоб эта бывшая в ворота зашла и на Сейшелы прилетела? Может это Руслан секс повинность отрабатывает ,чтоб признали в нем хомяка , вот и развратничает ? Но Каринка горда тем , что разоблачила развратника. Не она виновата , что он с ней спать не хочет , а он в отношениях не нуждается , он покутить туда пришел и ждет прихода бывшей. Вот и Маня Огарева против , чтоб бывших на проект приводили. Тем самым ,говорим , Маня , одиноким девочкам никогда стройку не построить. Вот интересно , а она зачем пришла ? Неужели за мужем ?

3.........Все хотят в Москву , один Купин не хочет. Хочу , говорит жить в Одессе в своем загородном доме. Но !!!!! Если мне дадут бизнес в Москве , то я так уж и быть соглашусь на Москву. Где там у Ирки ее брилЬянтово- ювелирный бизнес ? Не на него ли Лешка метит? Зря !!! Нет у нее бизнеса.
Лешка хоть и ругается с Майкой , но в свадебный конкурс ее зовет. Пойдем , говорит Майка в конкурс сбегаем , у нас все шаны есть его выиграть. Мы , говорит , единственная пара , которая этого достойна. И потом уйдем КРАСИВО с проекта. !!! Это как красиво ? Прямо из ЗАГСа на поезд до Одессы ?
Что- то штормит эту пару. Только разбежались недавно , а теперь в конкурс рвутся. Что им там ,прибывшая на острова мама сказала , что они опять в любовь ударились ?

4.......Вердикт врачами вынесен !! Изолировать Рапку от проектных хомяков!!! Срочно !! Шиза у нее. Не может она больше на проекте находиться. Все рады., ..особенно орги. У них теперь есть неоспоримый аргумент отказать шизанутой в нахождении на проекте. Врачи сказали незяяя !! Значит смело можно выводить Рапку из игры. Мы , говорят орги , что могли сделали , но врачи не велят тебя на проекте держать. Приходи , как поправишься. Ну вот , и волки сыты и овцы целы. Во всем врачи виноваты , орги ни при чем. Они с Рапкой на дружеской ноге , а врачи , гады , вот с них и спрос. Молодцы !! Браво !! Нашли все же метод избавления от бендонутой семейки.

5.......... Парашют отменяется !! Жених прыгать на поляну передумал. В Тайланд укатил, сбежал от объекта обожания . Но его и там достали. Фиг ты , куда денешься от проекта дом2. Тристановна прибыла к суженому в Тай.
Сидит , стесняется. Сама невинность. Невеста все же !! А не махнут ли они оттуда на Сейшелы под арку ? А не ,,загремят ,, ли они в свадебный конкурс ? Но , пока в Тае любятся. Жених от Тристановны ни на шаг не отходит. К слову сказать , жених очень привлекательный мужчина , да и Тристановна выглядит влюбленной дамой. Одна незадача !!! Жених вроде хочет ее с проекта забрать. Вот сейчас проверит ее , так сказать в бою, и заберет.
А кто с Бетти нянчиться будет ? Видимо Валерка. У Татки работа ,а у Валерки ...диван ,кальян, караоке и ресторан....Может и няней поработать ,тем более доплата будет. Все в семью...все в карман .....

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд