MENU
» » 2018 » Март » 1 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 1 марта 2018 г.
10:27

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 1 марта 2018 г.


1........Купина по рукам и ногам связали. Женись , говорят , и все тут! А Майке срочно рожать приказали , а то время упустит. Купин как мантру повторяет , что без Майки жить не может. Влюблен по собственному желанию. Вот только теща ,зараза , все время под ногами крутится. Мешает ему Майку перевоспитывать. Говорит , что нефиг ее ,,изделие,, портить. Она ее хорошо воспитала. Девочка получилась добрая , никому отказать не может. Так ,что отдавайте милЬен за дочь ! Она и больше стоит. А вот Купина плохо воспитали. Он женщин не уважает и жадный очень. Так , что Ирка еще подумает брать ли его в зятья. Хотя ? Других вариантов не предвидется.

2.......Татка Валерку на постамент поставила и везде хвалит. И муж он заботливый и отец замечательный , а зять , так вообще изумительный. Во ,как !! А еще он Татку так сильно любит , что ходит с ней по всем консультациям и новую грудь выбирает. Татка говорит , что это именно Валерка на новой большой груди настаивает. Конечно надо быстро грудь присобачить , пока это за рекламу. Кто ,,хоть шерсти клок ,, а кто новую грудь с проекта унести хочет. Только бы успели...только бы продержались до операции !!! А то орги уже косо смотрят. Так к воротам и толкают. А кудЫ ж она без подарочной груди для мужа пойдет?

3.......Не нужОн !! Сказала Алена Рапунцевна Савкина про Яббку. Все !! Нет любви , одно разочарование !. Обида у нее на оргов. Всем хороших мужиков выдали , а ей Яббка достался. Он ,говорит Алена, недалекого ума , клоун и недоделанный! А еще он спит с падшими женщинами ! Это она себя в виду имела или сестрицу Олюшку ? Но больше в его объятия не ляжет.
Не боись , Алена . Сейчас сестрица похлопочет и тебя на Сейшелы в бардель отправят . Там Лешка Кудряшов опять без пары. Вы очень друг другу подойдете. Вот только видимо не одну отправят. Там Яббка в очереди на Сейшелы стоит. Он как раз после Гобозова очередь занимал через Беларусь лететь , пузо греть. Толи еще будет.....никуда он от ,,музыкальной,, семьи не денется.

4........Саленко и Фрост разбежались. Оказывается Захарка как клоп из Лерки кровь пил и на диване лежал. А Лерка в поте лица работала ,чтоб Захарка мог на диване мечтать о шикарной жизни. Ленивым женихом Захарка оказался. Это ж не проектный холодильник и не бесплатное жилье ? За периметром на колбасу зарабатывать надо. Вот Лерка одна и зарабатывала. Надоело ей Захарку устрицами кормить. Он теперь пиццу кушает. Теперь Захарка снова в сторону проекта нацелился. Опять мечтает ! Мечтатель ! И все мечты о доме2 . Там лежать сколько хочешь можно. Скоро придет в ворота стучать. Удочки уже забрасывает.

5......Саньку Черно в гипноз ввели и пригипнотизировали ей через несколько лет стать идеалом. Через сколько конкретно не сказали. Может к пенсии? Но Санька хоть сейчас идеалом стать готова и в ЗАГС бежать.., хотя , она и так идеальная женщина. Короче , заколдовали Саньку !! И ведь не испугался ее гипнотизер , не то ,что преподавательница по этикету. Помните ? Та сразу сбежала. А этот Саньку на стулья положил ...и , давай ей внушать , что она идеальна. Теперь мы новую Саньку смотреть будем. Она теперь в душевой кабине сексом заниматься не будет !!! Ей сеновал организуют на чердаке. Нам бы только самим дожить до Санькиной идеальности.....

6........Яббка прощен !!! Свершилось !! АлеРапа простила козла !! Теперь они быстрым шагом побежали в свадЬбАшный конкурс. ,,НАМ НЕ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА ,,.!!! Ох , и прощелыги это семейство балалаек. Все как по нотам разыграли. То она погостить прилетела , то маман помогать приперлась...теперь уже и в участниках и в конкурсе и в кадре и на зарплате и только о них и говорят. Эта Рапку переиграет. И Ябба при эфирах. Идеальная пара !!!!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Statsx_shell | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 12:06, 01.03.2018
В третьем пункте - "не нужОн Яббка, всё, расстались..", в шестом пункте - "Яббка прощён, свершилось.."! Так какому пункту верить то?! blink
avatar
2 Антонида • 23:51, 01.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд