MENU
» » 2018 » Февраль » 15 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 15 февраля 2018 г.
09:13

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 15 февраля 2018 г.


1.........Экстрасенс Фатима предсказала Рапке беду !! Незаботит Рапку здоровье ее ребенка. Ее больше заботит ДимАчка-котенок и проект. И что мне теперь на улицу идти? Сказала Рапка ? А по мне , так ее очень даже ребенок волнует. Это же оберег от выгона с проекта. Хотя , не факт. Но для Рапки это больше атрибут шоу , чем дочь. Ей же маму сыграть надо. А еще брошенку с ребенком и страдалицу . Через год ,если усидит на проекте , отправит дочь маме и сама ,,блистать,, будет. Нового папу искать для дочери. Она на все пойдет, лишь бы с проекта не уходить.

2........Санька Черно опять счастливая. Йослик опять ее любит. Видимо не удалось ему уговорить оргов ,чтобы они ему объект обожания поменяли. А Санька верит!!!!! Верит , что Йоська ее за бесплатно любит, а не за 20%ную прибавку к зарплате ! А народ на проекте ничего не понимает и смеется над Санькой ! А у нее любовь не по контракту ,как у всех там ,а самая настоящая!! Так Санька считает. Надолго ли Йоси хватит ?

3.......Напрасно мама сомневается....
Я ж не Дмитренко !! Я ж Яббар !!
С Аленкой буду по-любому Я
И получу свой гонорар...
Окучивает Ябба младшенькую сестрицу Аленушку по полной программе. Скоро в конкурс вольются. А чем мама недовольна ? Что Ябба придурок , что зять Димка придурок. Так и дочки у нее небольшого ума. Ябба точно решил всю семью попробовать. Процесс пошел. Двух сестренок он УЖЕ попробовал. Поздно ,мама, пить боржоми !!!

4.........Саймон совсем озверел !! Чуть было секс рабыню проекта не попортил. Маргошу на остров на заработки прислали , а Саймон ее избить хотел. Хорошо хоть операторы удержали , а то кто б на избитую Маргошу позарился из клиентов ? Саймона тут же с острова на поляну отправили. Почему не домой ? Видимо потом опять на остров отправят , чтоб он ее точно прибил?! Не добил же? Значит не завершил начатое дело !

5......Кого ??? Ну ,кого же еще заслать на эти проклятущие Сейшелы , чтоб народ остров без отрыва от телека смотрел? И заслали Надьку Ермакову. Видимо она последняя надежда! Всех перепробовали.....не помогает !! Видимо Надежда это последняя надежда проекта ! Или она туда за Сейшельцами отправилась ? Сейчас там кастинг проведет среди местного населения ? Или она клиентов по девкам распределять будет ? Вы только посмотрите какой контингент подобрали ? И Шева-алкоголичка и Маргоша-эскортница и Маринка-струйная и Хромина -разрисованная могилкой. А вдруг и Надьку кто закажет ? Вот ведь ей счастье будет! !!!

6.........Для нас с вами Майка с Купиным рассталась. Хотя сейчас по Москве вместе в обнимку бегают. Мама Ира пишет, что все сочувствующие завалили ей все соц сети с переживаниями за Майку. Народ , оказывается , просто обожает эту пару. Кроме них свадьбу выиграть некому. Во , как !!! А мы и не знали , что мы их любим. Спасибо маме Ире , что сказала !!

7........Ленке Хроминой , хоть разорвись !! Опять ей двух парней на остров привезли. То ли по Саймону сохнуть?, то ли с этими мутить ? То ли Купина у Майки отбить? Сплошная нервотрепка ! АУ !!! Орги !!! Определите Ленке мужика !! Она же окосеет скоро,глаза в разные стороны разбегаются.. Не знает куда глядеть и под кого ложиться ! Ну , что издеваетесь над девкой ? У нее собака на груди скоро гавкать начнет. У нее в контракте сколько мужиков прописано ? Вот столько и выдайте !! Ей сверхурочные не нужны! Хотя сверху она тоже может.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Roza1442 • 17:43, 15.02.2018
cranky hands hands hands
avatar
2 Антонида • 23:56, 15.02.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд