MENU
» » 2018 » Февраль » 14 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 14 февраля 2018 г.
10:30

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 14 февраля 2018 г.


1.......Я убегаю , а ты догоняй ...решила Майка и сбежала от Купина. Если любит , то прибежит , решила она. Но сбежала , говорит , любя....,сильно любя Купина !! Теперь ждет когда он ее возвращать побежит. А когда побежит ???? А вот когда орги прикажут , тогда и побежит, а то там со свадебным конкурсом совсем беда !! Хомут одеть не-на кого . Лошадей много , а все не запряженые !!

2.........Не зря Чайчиц на проекте сидел. Заработал парень на квартиру в Беларуссии . Ключи ,говорит уже выдали! Прямо на Сейшелы что ли привезли ?
Теперь еще посидеть надо , чтобы ее отделать и мебель купить. Так что с Трифилидной он не слезет пока диван с креслом не купит. А Лизка думает он ее замуж позовет ? Нееее, она для него орудие заработка на проекте. Месяц с Лизкой любовь покрутит и вот тебе холодильник со стиральной машиной ! Еще месяц и спальный гарнитур.

3.....С таким прошлым как у Марго надо сидеть дома , а не по шовАм шляться....сказала Ленка Хромина про Марго. Я , говорит Ленка , ее сразу раскусила. Теперь Ленка за Саймона бороться будет. УБЬЮ ,говорит всех соперниц ,но Саймон мой будет .Пусть даже меня за убийство из шоу уволят , но я своего не отдам.
Когда убивать начнет ? Где интрига ? Давненько никого не колечили. А памятник Саймону где татуировать будет? На груди собакой занято. Может на пятой точке?

4........Борьба идет не только за Саймона. За очень перспективного Москвича и офигенного бизнесЬмена Гобозова тоже война идет. Девки не на жизнь а на смерть дерутся. Катька Болгарку побила и волосы выдрала. Болгарка обещала Катьке фейс попортить. Интересное кино !! Захватывающий сюжет.
Санька сидит и ждет кто кого победит. Из Гобозова теперь как из полена Буратино стрУгают ?

5.......Ой , ой , ой...горе то какоееее...Марго эскортница. Беда прямо. Дашка Титомир тоже призналась , что она ,,,работала ,,,. А что особенного? Сказала Дашка . Просто очень были деньги нужны. Вот и ,,работала,,. Нее,ну правда , что девок казнят ? Они же не воровали? Они же работу работали ? Вот только Дашка этого скрывать не стала и все Денисову выложила , как на духу !! И что ему не понравилось ? У Африки много мужиков было , а Капакленыш не брезгует. У Майки тоже полк прошел , и Купин не брезгует. И у всех так !!! А Саймон с Денисовым прямо брезгливые попались. А они на проекте непорочных девственниц встретить хотели ? Да и сами они не святые.

6.......БЕДА !!!! БЕДА , БЕДА !!! Саньку Черно с пьедестала скинули !! Яббку с сеструхов водрузили и Гобоза , а Саньке и места не хватило! И стала себе Санька болезни изыскивать. Вот нафига ? Она и так ожирением больна , а тепеть еще и глазами больна стала. Если так дело дальше пойдет , то там и диабет и инфаркт мИкарда ,вот такой рубец, как дед Митька говорил. Йося опять сливается , а Мишка никак не решится на нее лечь. Все !!! Нет рейтингов !! Саньку главной роли лишили ? За что ? Да,что ж это делается ?? Куда орги смотрят ? Ведь Санька и понастоящему заболеть может ! А может ее с Яббой скрестить ? Отличная бы парочка получилась. А ЙОслик как Фигаро..то там ,то тут.

7......И коротенечко....
......Денисов хочет быть ведущим на острове.
..... Манька Кохно призналась , что не спала с Рапуниным мужем. Просто хотела спасти его от отношений с Рапкой. Не удалось....лучше бы переспала....
.......Купин и Майка уже прилетели в Москву.
........Шева окончательно рассталась с Араем , но он рвется на проект вместе с Малышевым обивает пороги админской.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:30, 14.02.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд