MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 08 февраля 2018 г.
10:17

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 08 февраля 2018 г.


1.......Саймон уже на поляне. Ждет разбора от руководства. Черную метку он уже благополучно получил. Пометили ,значит Саймона. И правильно ! Сколько можно ему девок выдавать для развлечения ? Все ему не подходят. Вот пусть за забором и ищет подходящую. А что,Орлова уже разлюбила? Не нужОн стал ? Ну и правильно ! Там Гриценко освободился от Бузовой. Пусть теперь Орлову беззаветно любит.А Саймона можно и отпустить. НО ,случилось ЧУДО- ЧУДНОЕ и Саймону выдали иммунитет....стройка продолжается.

2.......Пролетел Лешка Кудряшов как фанера над Парижем , неее ,над Софией . Не оценила его болгарская дива Ивана. Мелковат он для нее. Не мужик- сказала она и повернула свой зад к Саньке Гобозову. Лешка долго не думал и отправился назад к Насте Белинской. А что думать? Надо же как-то на проекте пристраиваться? Ему папаня велел там долго сидеть. Нафиг ему иностранка ? Лешка парень простой ,ему и Россиянка подойдет.

3.......Так , так !!! Значит Яна разлучница Олькиного счАстия не все сказала ? Что ей там не понравилось в сексе с Тоисем ? ,,Агрегат,, что ли кривоват ? И давай ее Кучеров пытать!! Что ж , говорит , тебе Янка не так было ? Давай во всех подробностях рассказывай про секОс с дебильным. Где , а главное КАК все происходило. Давай описывай во всех подробностях,что там у Димки не так! У меня вопрос? А Кучерову зачем ? Он с дебильненьким переспать решил ? К чему такой интерес к Димкиному ,,агрегату,, ? А может он Юльку на Янку поменять хотел ? Тогда надо было у Дмитренко распрашивать, какова Янка в соитии. Странно все это. Сережа? А у тебя у самого все в порядке с ,,агрегатом,, , а то народ волнуется....

3.........Заберет Арай Шеву с проекта или не заберет? Вот в чем вопрос.!!?? Конечно не заберет. Ему мама не велит ,да и он сам желанием содержать Шеву не горит. Одно дело проект ,а совсем другое реал. И Шева как оказалось не очень расстроилась. Да и не надо !! Сказала Шева. Мужиков что-ли мало ? Не первый у нее Арай и не последний. Другого выдадут. Хотя еще вчера собиралась к нему бежать и на другое шоу с ним пристраиваться. Видимо шоу подходящего не нашлось.

4........Вы как своих мужей развлекаете ? Форму школьную еще натянуть на себя можете? Можно конечно и фартук кухонный одеть на голое тело и котлет пожарить , но это банально! Муж может вас не заметить и сразу не на вас накинется ,а на котлеты.
А Мусульбесная своего развлекает в виде девочки школьницы. И прямо сразу без прелюдий там всяких ,звонок на перемену прозвучал....и за балдахин !!! А вы говорите скучные они. Видимо сейчас перед конкурсом веселуха и начнется. Следующий костюм мед.сестры будет? С клизмой ?

5.......Ну, Яббка !! Ну , кобелина !!! Рапку попользовал , теперь сестренку ее попользовать хочет !!! Так ведь дело и до мамы и бабушки дойдет?!!! Всю семью поиметь хочет. Рапка с козленочком ПРОТИВ !! Зачем им еще один дебил в семье? У них уже Дмитренко есть. А Яббка активно Алешушке романтики делает и глазки строит. Еще чуть-чуть и балдахином запахнет. Ох и Яббка , ох и шельмец !! Видимо он скорострел во всем. Быстро по мишеням бьет! А может ему просто породниться с семьей Дмитренко не терпится? А вдруг его доча брендовская ? Не зря он ее удочерить и признать хотел. В своей родной дочери он в сомнениях , а тут просто уверен,что его сперма с волос Рапки до нужного места добежала. Рапка сама говорила , что он свое семя только до ее волос и смог донести. Значит роль сеструхи уже определили. И главное опять с того же любовника , что и Рапка начали. ПовторениЯ мать учениЯ ?

6........... Хирурги закончились? Теперь офтальмологи в ход пошли? Теперь всем глаза лечить будут? В первую очередь Саньке Черно на Йоську глаза откроют !! Кто там еще в очереди на открытие глаз? Надо рекламу и офтальмологам дать. Там же у всех катаракта на глазах и ,,выпученность,, повышенная. Сейчас всем очки и линзы пропишут.Видимо силикона уже на грудЯ не хватает. Очки и линзы проекту дешевле обойдутся. Первая на эксперимент Санька Черно идет !! Кто следующий на очереди ? Там и Ефременкова постоянно щурится. Наверное она следующая.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 11:27, 08.02.2018
По п.6: Гобозу нос пусть сделают. Столько лет дурке отдал, всю жизнь свою на них положил, весь наизнанку вывернулся, а как не дышал, так и не дышит. Другим носы ради красы подрезают, а Гундосому ради здоровья надо.
avatar
2 Антонида • 00:11, 09.02.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд