MENU
» » 2018 » Февраль » 5 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 05 февраля 2017 г.
10:10

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 05 февраля 2017 г.

1........Все !!!! Хватит к хомякам из-за забора людишек приводить ! Пора и к ведущим новеньких приводить ,а то они все ,кроме Бородиной холостые и не замужнии. Рыжая бестия из нового прихода решила атаковать Кадошку своей пятой точкой. Она пришла с ним любовь строить. Кадошка одинокий теперь. От него невеста сбежала. Рыжая трясла перед ним задницей так , что Кадошку чуть инфаркт не хватил , а Бузову зависть обуяла и она тоже в пляс пошла на лобном. Там как раз и к ней новенький клоун пожаловал. Может хватит Бузовой по концертам мотаться ? Пусть в общежитие проекта переезжает и жиСть налаживает. Вот и настал звездный час для ведущих. Теперь к ним приходы будут ? Проекту пора и их судьбу устраивать.

2........Капец подкрался незаметно !! Йося возжелал детей от Саньки Черно.
Йось? Когда делать будешь? Нас позови посмотреть. Мы поприсутствовать хотим при этом историческом моменте , зачатия мамонтенка.
Видимо невеста отказала артисту , а родители отреклись от талантливого сына. Что его так напугало за забором проекта ? Неужели звезде прохода не давали на улицах Москвы ? Очередь за автографами стояла ? Или там колбаса дорогая? Что вдруг назад к Саньке ? Или зарплату повысили ? А может головой где ударился ?

3.....Черкасов уже на островах. С Ослиной полетел Маринку учить ,как лобные вести надо. У них там теперь компашка тусовочная собирается. Майка с председателем Купиным , Маринка с сынком ,Черкасов с прислугой , Чайчиц с любовницей. Полный комплект. Эх , жаль Бузова на Гриценко табу наложила. Тоже могла бы вместо Германии на Сейшелы с ним махнуть. А теперь у Гриценко нет шансов выжить. Бузова от него ,,отказалась,, окончательно. Видимо свою роль он отыграл.

4........Какая же я счастливая!!! Кричит о своем счастье Катерина Гобозова-Зиновьева !!! Санька это же прямо кусок счастья. Здоровенный кусищЯ !! Он и на скрипке , он и на крыше , он и романтик , он и бизнесмен , он и Москвич !! Вот !! И жнец и на дуде игрец ! И мама его без ума от Катьки !!! Любая.....лишь бы не Алиана !!
Живучий Санька мужик !! И с лошади не упал и с крыши не свалился. Главное Катька счастлива. В семью олигархов попала. У них САМ Чуй на побегушках. Правда Санька пока бомж по документам. Вот его на проекте временно и приютили. А он за это Катьку любит и по крышам со скрипочкой бегает, командировку на Сейшелы дожидается. Уморился переезжать из квартиры в квартиру. Отдыхать на острова собрался с Катькой.

5........ Сестра Аленушка явилась на подмогу глубоко беременной сестрице Рапушюшке . С одним чемоданчиком прилетела. Одежду видимо Рапкину носить будет, брендовую. Теперь у Рапки подружка появилась и прислуга в одном лице.
Вот , каких талантливых девок маманя нарожала !! Все в телевизоре сидят, деньги зарабатывают !! Теперь и Аленушку замуж пристроят . Лохатый за ней сам лично летал ! Ему некогда за Рапкой ухаживать , он новую роль учит. Ему главную партию изменЬщика и проектного кобеля выдали ! Прямо как -то его быстро из тирана в ловеласы перевели. Сейчас еще и Яна беременна окажется! Вот ведь расплясались его спящие сперматозоиды !! А там и Аленка соблазнит мачО проекта, Димку . Эх, смотреть нам на этот бред и смотреть !! Что только не придумают орги , чтоб Брендонутое семейство на бревне сидело ! Видимо тоже , как и Димка из копытца воды испили и КОЗЛАМИ стали.

6........У Яббы наследство появилось ? В суд побежал для ДНК теста на отцовства. Вдруг ,говорит его наследство достанется чужому человеку? Дочь может и не его ! А жена бывшая отказывается проводить ДНК тест.
Я б на ее месте сразу признала , что отец ребенка не Ябба !! Нафиг ребенку этот папаша?
спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд