MENU
» » 2018 » Февраль » 4 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 04 февраля 2017 г.
10:31

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 04 февраля 2017 г.

1.......Рейтинг вышел погулять, да так и не вернулся. И так хорошо ему на воле гуляется.....но , его силком загоняют опять на проект. Приходи , говорят орги , миленький рейтинг , все для тебя сделаем . Выгоним всех стариков и ненужных хомяков и наберем таких же , но новых. Неее , не таких ! Теперь с трассы брать не будут. Только элитных проституток ,со знанием языков и с познаниями анатомического строения мужчины.
Короче , проект МЕНЯТЬСЯ будет. Теперь сразу по 8 человек в загон загонять будут и отбирать самых элитных. Так ,что поголовье скота увеличивают , а старых на тушенку пустят. У Ермаковой работы прибавилось. Надька сказала , что жить будем по новому !!
,,ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ , ЖИТЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЕ,,,,

2.........По всем сайтам Димку Дмитренко больным считают. Конечно больной ! Такой шанс упустил , избежать семейной ,, идиллии,, не удалось! Мы ,говорит Димка , нормальные с Олей ,это просто наш экранный образ. !! Во , как ! Они ЭНТИМ образом на безбедную жисТь зарабатывают. И отклонений в развитии и здоровье у них нет....врач проверял. Моча ,кровь и кал в норме !! И чем больше мы придумываем о них гадостей , тем богаче они становятся. В общем Димка нам благодарен. Одно плохо ! Орги опять его выгнать хотят ,вроде как мы все против него голосовать начали. Можно подумать мы и в прошлый раз все голосовали за его возвращение !!! Оля , конечно за ним не пойдет. Ей рожать скоро. Хорошо ,говорит , ей хоть иммунитет по беременности выдали. А вот Димка не беременный !!! Жаль , очень жаль !!!

3........У берегов океана два любящих сердца соединились после долгой разлуки. Соединились прямо в ванной !! Как же я соскучился по запаху твоего тела - пел Чайчиц в разлуке. А сам скорее Лизку отмывать бросился. И прям в пену ее поволок на отмыв. Наконец то они вместе. Теперь уходить передумал ? Или это опять сюжет для нас? Хочется верить в их счастье , да вот только не верится. Приучили нас орги к постоянным обманам . ЛЮБОВЬ ПО КОНТРАКТУ там у всех. Неужели и эта пара проектная ? Неужели мы в этой паре увидим красивые отношения ? Или они просто деньги зарабатывают?

4........Вышел Йося за ворота , глотнул свободного и чистого воздуха ....и понял ....НЕ ЖИТЬ ЕМУ БЕЗ САШКИ !!!! Оказывается за воротами денег не платят и кормят совсем не бесплатно ! По этому надо назад бежать что есть сил и Саньку любить с новой силой. А Санька интригу мутит. Я , говорит вам сейчас сказать не могу ничего! Подождите и скоро будет СЕНСАЦИЯ !!! Опять сенсация.!!! А сейчас, видимо , у нее подписку о неразглашении очередного бреда оргов , взяли. Только бы нам до сенсации дотянуть и не свихнуться от их любви.

5......Голосилка заголосила !!! Все зрители решили вернуть Шоки и Катю Кауфман. Верите ? Вот и я не верю ! Жить зрители без этих двоих не могут, поэтому они лидируют в голосовании на возврат старья в общежитие проекта. Кто там сидит и голосует? Но Шоки уже чемоданы пакует. А Кауфман по Яббе тоскует? А что Трегубенко не зовут с Должанским ? Почему Венчика в список не внесли ?

6........ Это как это меня выгнать? Заявил Дмитренко ! У меня жена Рапка ,семья , доча , я ж муж и отец !!! Пусть Огоева уходит . Она ж не беременна ? Значит иммунитета нет !! А меня нельзя трогать! Он с Рапкой рожать собирается. Ему силы надо набраться. Нельзя ему уходить. Вот все против нас ,вопит Рапка !! Все против нас !! Нелюди !!! Завистники !!! Всех а ад !!!
Рапочка , вы и так там все а аду , а мы у себя дома на ,,перинах,, лежим и вам завидуем. Так хочется в общежитии пожить , прям сил нет как хочется !! А нас на проект не берут! Не вышло из нас идиотов и онлайн проституток !!! Что поделать? Видимо не судьба нам !!

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:45, 04.02.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд