MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 01 февраля 2017 г.
10:47

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 01 февраля 2017 г.

1........Капакленыш на Сейшелах попу греет. Повезло ему с Маринкой. И на курорт возит и ублажает и жениться не надо. Живет с комфортом на вилле ,как король. Вот интересно ? Он как охранник Маринки или , как участник там работает ?
Одно плохо. Кушать Маринке не дает!!! Ругается что она много энергетиков пьет и бутерброды жрет ! ,,,Сынуля,, решил ,,мамку,, перевоспитать ? Ах , он проказник !!!! Как она обессиленная струиться будет ?

2.......Дожили!!! Олигархов с проекта гнать стали. Зачем Малышева уволили ? Он же богатый дяденька. На него очередь могла бы выстроится А они взяли и за ворота его отправили. Нищебродов ,как Яббка и Гобоз ,без жилплощали и денег приютили , а Малышева с квартирами и счетами в банке выперли. С кем стройку строить? Устроили понимаешь ли приют для голодранцев и бомжей. Так ведь девкам не за кого замуж выходить будет.
Бегут мышки из этого подвала....бегут прямо стайками .....Может уже пора по вокзалам претендентов искать? Там бомжей много.

3.......Люди добрые !!! ОбращаюсЯ к вам с просьбой !! Сама я не местная !! Но я ЭКЗОТИЧЕСКАЯ девушка !! Пишет по всем сетям Сашка Филиппова. Не дайте погибнуть таланту !! Очень уж мне на проекте нДравится! Будьте так добреньки , не голосуйте против меня в голосилке ТНТ !! Я вам отплачу и покажу страсть и вселенскую любовь. Там , говорит Санька , на проекте все лживые и не настоящие , а я самородок !! Не дайте пропасть моей красоте и обаянию !!! Не отправляйте меня домой !!
Сань !!! Мы ж не против.!!!! Только кто нас спросит? Нам же чем чуднее хомяк ,тем интереснее. Ты уж давай там сама пробивайся. Напейся , что ли и побуянь или голышом на столе спляши. Можешь даже с Яббой и Гобозовым сразу переспать. Все ж от тебя зависит , а не от нас ! Дерзай,Санька , не ной !!!

4........Надо делать ноги , драпать надо !!! Решила счастливая семья Блюменкранцев. Может конечно не сама решила , а руководство , но только.... ноги делать надо !!!
Москва конечно хорошо , а заграница лучше ! Драпать решено за кардон . А что ? Мамку пристоили в Воронеж , всенародную славу получили.....пора и честь знать. Татка говорит , что до конкурса они могут не дотянуть. Раньше драпанут. Сейчас на разведку в Америку летят,уже и докУменты готовы. Видимо политического убежища просить будут. Жить то надо где то ? А на проекте Рапка царствует. Теперь ей и квартиру и все привилегии , как кормящей матери самого брендового ребенка !!
Не зря говорят , что дуракам всегда везет.

5........ Испугался Саймон , что Ленка ему анаконду часто делать будет и сгрызет нафиг его достоинство. Откусит под корень. Или от частого волшебства само сотрется ! Выбросил Ленкины вещи на улицу! Ишь , моду взяли вещи туда , сюда таскать. Ленкины выкинул , Маргошкины назад занес. Вторая перемена блюд!! Вроде с проекта уходить собирался ? Ему за Ритку приплатили что ли ? А Ленку для кого освободили ? Конечно !!!! После такой рекламы Ленку каждый хочет попробовать. Осталось только Мэри на проект взять и он будет ее вещи заносить , а Маргошкины выбрасывать.

6..... Йосиф уже дома...
Яббка с Гобозовым уже колбасу жуют
Сестра Брендонутой уже на поляне
Орги перезаключают контракты с артистами своего театра
Купины пуЖают что уйдут с проекта....


спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 16:14, 01.02.2018
biggrin
avatar
2 Антонида • 00:14, 02.02.2018
biggrin hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд