MENU
» » 2018 » Март » 2 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 2 марта 2018 г.
10:34

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 2 марта 2018 г.



1..:..........,,.Я не романтик , но креативить я могу,, ляпнул Ося Оганесян. Они с Санькой перешли на новый уровень своей игры. Любовь вспыхнула с новой силой. Видимо орги бензинчику подлили в этот костер любви. И теперь у них главная задача выиграть конкурс на охомутание. Кобылу Саньку этот пони уже дерет во всех местах периметра и даже в душевой кабине. Это он видимо креативит. Хорошо бы выиграли. Это ж будет незабываемая свадьба !!! Оська Саньку на себе попрет в родительский дом на руках ! Только бы дотащил , бедолага...... Санькина бабка Оську к себе жить не пустит. Он в хозяйстве бесполезная вещь ! Не любит она Осю.

2.......А вот Купину туговато с выигрышем. Ему Ирка-теща мешает гражданство получить. Так и лезет к ним с нравоучениями и Майку против Лешки настраивает. А он Майку так сильно любит , что без Москвы и Российского гражданства жить на может. Влюблен по самые помидоры. А кудЫ деваться ? Они ж главные претенденты на поход в ЗАГС.
Ну этому то понятно ,что нужно ,а Ябба зачем рванул в этот марафон? Ему во Владивосток захотелось ? Хотя Ябба не по своей воле туда бежит. У него приказ ! А он приказы выполняет на отлично. За то и держат идиота у холодильника.

3........Не везет Иванке на мужиков. То престарелого Габа выделили ,который по ее словам придурок и бабник , то опять же по ее словам , неадекватного и психически больного Шоки предложили. Ну надо же ?? А вот орги их обожают. И того и другого с удовольствием на проект взяли. Пусть спасибо скажет , что Яббу на нее не положили. А она собственно зачем пришла ? Это ж такую даль перлась , за женихом из России ? Сейчас Воробьев к ней клинья подбивает. Тоже не айс какой жених по ее мнению. Эх !!! Жаль Чуев занят !! Он бы уже в Болгарии у нее недвижимость отжал.
А она тем временем на острова собирается. Зря Гобоз ей смс шлет. Ее там многие ждут.

4.......Опять мамке Каринкиной плакать. Опять ее дочку никто в койку не зовет. Вроде Лешка Кудряшов позвал...попробовал...выплюнул , да еще и всем рассказал , что Каринка не вкусная !!! А Каринка говорит , что Лешка сам в этом деле профан и ничего не умеет. Бегает от одной к другой и никак пристроится не может. Что ж это папаня сынка без навыков отправил ? Пора и папе на Сейшелы собираться и научить сына любить , а не ром глотать. А пока Лешка опять ничей.

5......Африкантова возвращается в Москву. Так мы и не увидим Афромаму на островах. Жаль.
Маришка опять в красавицы подалась. Ведущий мероприятия выступит?.Может кто из жюри ее замуж возьмет ? Хотя ,вряд ли. Устарела она для конкурса красоты.
А вот Настя Куишкина по слухам летит на остров. Вроде и не слышно было о ее возвращении ? Каких сюрпризов нам еще ждать? Венц с Колясиком не собираются на проект ? Их в очередь за Саленко ,Барановским , Минаковым ,Араем и Кохно не поставили? А Карякину будут брать ? А Якунину с Трегубенко ? А может Михайловского с Варвиной в участники возьмут ?

6........ Оплаченное проектом жилье вне периметра на время декрета ....платное ведение беременности и роды в хорошей клинике тоже оплачивает проект и еще миллион рублей ,как единовременное пособие от проекта при рождении ребенка. Не хило ?
А потом зарплата ,,артистов,,......начисления на ребенка в кадре.... детское питание ...мебель...памперсы.... коляски , рекламные вещи и бабушка на зарплате.
Все эти блага получают семьи на проекте при рождении ребенка.
И Дмитренко и Блюменкранцы знают , что пока они на проекте они в шоколаде. И каждый будет подсиживать другого , чтобы перетянуть одеяло на свою сторону. Перетягивание уже началось. Блюменкранцы пока проигрывают Дмитренко. Кто победит? И кто следующий забеременеет ? Наметили Майку ! Ей срочно надо , а то болезнь осложнится . Купин ЗА..., но ПРОТИВ. Он без БАЗЫ не может детей рожать. Да и невесту больную подсунули.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Garfield: | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 12:58, 02.03.2018
марусю на островах продлевать не захотели wacko
avatar
2 дымсигарет • 14:44, 02.03.2018
Bonjuk, она всех обслужила досрочно.
avatar
3 Антонида • 22:50, 02.03.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд