MENU
» » 2018 » Январь » 25 » Свежие фото участников Дом 2 с поляны за сегодня 25 ноября
10:41

Свежие фото участников Дом 2 с поляны за сегодня 25 ноября


1........И всего - то 10 долларов заплатил Саймон на секс с Леной Хроминой.
Но самое интересное , что весь секс с захватом анаконды происходил при ЗРИТЕЛЯХ , коими явились Йоська Оганесян и Дашка Лымарь. А что это они за так в ,,партере,, этот спектакль смотрели ? Или это как наглядное пособие и открытый урок для Дашки был ? Вот , видимо , почему Йоська Лымарь бросил !!! Не умеет она анаконды делать !!! Санька видимо умеет , вот он к ней и вернулся.
Нее , ну смех !! А что запрет на алкоголь уже не действует? Говорят они в усмерть все пьяные были. А что ж Ленка и Йоську анакондой не осчастливила ? Может и не пришлось бы ему на Саньке жениться.
А еще Дашка сказала , что Йоська в сексе не айс. Фиговый из него любовник оказался.

2....А вот теперь придется Саньку в жены брать. Санька девочка добрая. Все Йоське простила и готова женой стать навеки !!
На Сейшелах намечается новая свадьба. А что арке простаивать? За нее деньги заплачены , должна работать. Это ж у них традиция такая всех на Сейшелах женить. Сколько там уже народа переженили и ни одной семьи в итоге нет. Может Саньке повезет и она ,,узаконится ,,?

3.........Алексей Кудряшов.......тихим и скромным мальчиком пришел он на проект. Ан , нет !!! Фиг вам. Не угадали !!! В тихом омуте , так сказать.... Оказался развратник еще тот. И давай его девки соблазнять. А Санька Черно прямо гуру в этом деле. Начала Лешку плотским утехам учить. А что? Санька все знает !! Она давно на проекте практикуется. И прямо в эфирах все это бл..дство покажут. Смотрите , учитесь.
Да , что там уроки садо мазо от Насти Балинской в прошедших эфирах ?!! Вот Настя Остапенко всем поведала где ей лизать надо и все наглядно Кудряшову показала. Ученик оказался очень понятлив и все повторил , как Наська велела. И все это не за балдахином. Нафиг балдахин !!! Пусть народ знает , как это делается , а то проект малолетки смотрят и ничего не умеют. А тут им ликбез от дома2 !!!! Учитесь и приходите на проект подкованными бл..дями ,как 18 стукнет. Проекту очень нужна новая струя !! Срамота одна , короче.

4......Кто знает где Америка находится ? Я вот что- то совсем перестала понимать где она , эта Америка? Она хоть на карте есть ? В каком месте ее искать надо ? Когда то Элина Камирен в Америку рожать собралась ...и. оказалась на родах в Тюмени. Сейчас Рапка в Америку собралась и по всей видимости во Владивостоке рожать придется. Так где Америка то ???? В Тюмени или во Владивостоке ? Одно знаю точно ,в Москве Америки нет !!!
Неужели дождались отъезда ,,эмигрантов,, с проекта ? А банкет будет ? Когда начинать праздновать ?

5.......,,,Дети очень дорогостоящее удовольствие ,,,...сказала Маринка Африка. Нефиг столько денег тратить на это ! У Маринки денег нет ? А вот у Чуева есть.. у него на все есть! По слухам Чуевы беременны ! А что , они женаты и прислуга ОльвасилЬна рядом живет и тещу выпишут для удобства. Для Чуева это не дорогое удовольствие, а вот Маринка еще видимо долго деньги на ребенка копить будет. Повезло Капакленышу , что у Маринки денег на ребенка нет , а то б захомутали и осчастливили , как Дмитренко , ,,дорогим ,, ребенком и не вырвешься из этих лап судьбы !

6.......Ну и напоследок! ..
Саньку Филиппову улучшать будут. Кадошка сам отвести Сашку на улучшение хочет! Может лучше до ворот ? До ворот надежнее будет. Второй Черно из нее не получится. Они же не найдут второго Йоську? Или все же найдут ? Тогда точно..., тогда однозначно стричь надо и платье гусеницы напяливать.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:54, 25.01.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд