MENU
» » 2018 » Январь » 21 » Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 21 января 2017 г.
11:43

Свежие новости и слухи дом 2 за сегодня 21 января 2017 г.

1........Дарья Лымарь жестоко разочаровалась в Йоське. Она мужа хотела , а он артист. И все там артисты и ненадежные мужики с которыми семьи быть не может, сказала Дашка. А она пришла замуж выходить. А нет на проекте женихов...одни рейтингоподниматели. И ,что я дура сюда приволоклась, думает Дашка. Надо линять пока не поздно. Вот сейчас попу погрею на Сейшелах , отдохну , загорю , морепродуктов покушаю , фруктиками насладЮсь , потом еще на поляне мордой посвечу , и уйду с проекта !!!
Эх , Йоська....и эту обманул...и эта разочаровалась....Как он на проекте усидеть хочет? Ни себе , ни людям. Весь в поисках новых интриг, лишь бы не уйти с проекта. Опять к Саньке писебреем пойдет?

2.......Ну держись Чуев !! Смерть твоя пришла !! Сейчас Капакленыш тебя убивать будет !! Вот прилетишь в Москву , сказал Ромка и я с тобой разберусь !! Чуев оратор хороший. Никому слова сказать не дал. Так , что убивать его Ромка видимо молча будет. Странно , что женатый Чуев все еще Маринку цепляет. По струям соскучился ? Забыть не может ? Любит наверное...
В реале Чуй уже с Москве. Жив ли ?
А то как же свадьба Маринки с Ромкой без него ? Они же опять в конкурс побежали. Вдруг выиграют ? Чуй почетным гостем на свадьбе будет. Думаю все ею обструЯренные придут их поздравить.

3.........Явилась незапылилась !!!
А явилась Виктория Борисевич к Давиду Анташвили. Соскучилась по бывшенькому и прибежала за ним на проект. А бывшенький вроде как и не ждал. Прямо сюрприз для него был. Знаем!!! Проходили!!! Вы не первые !! Там у всех сюрпризы и недоумения , когда бывшие приходят. Договариваться лучше надо. А то Мусульбесная тоже свой ,,сюрприз,, неожиданно для себя дождалась и отдыхать полетела на Сейшелы , где благополучно получила статус ,,незаконной,, жены этого ,,сюрприза,,
Одно не понятно. Говорят она в тюрьме отсидела. Говорят ограбила дяденьку. Кого только проект не принимает?
Чем поганее биография , тем интересней хомяк для проекта.
Чем развязнее девица , там, в проекте, мастерица.....
Чем развязней мужичек , там он топовый качек....

4.......Уберите тещу , а то жениться перестану !!!!
Не нравится Лешке Купину , когда маманя в их ,,,РОМАН,,, как Лешка изрекает , свой нос сует.
Чем мама дальше , тем любовь крепче, считает Лешка. У мамы работа , бизнес и личная жизнь. Во , как !!! А мама оказывается все бросила и побежала Майку с Купиным женить?
И самое главное ...на проект приходить ,,хомяком,, очень желает!! Весь кислород Лешке перекрыть хочет!!! Все 24 часа с ,,любимым,, зятем быть хочет , жить без него не может. А Лешка уже видеть ее не может ...А Ирка на проект хочет....она соскучилась по камерам и холодильникам. И вообще она любит в общежитии пожить ,тем более Тристановне жениха нашли , может и ей повезет?
Что делать Лешке Купину ?
ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА СИРОТЕ !!!!!

5........Как не пытаются и зрители и орги избавиться от брендонутой семейки Рапиковичей , а ничего не выходит. Сидят эти два трутня у кормушки и уходить не собираются пока квартирой проект их не обеспечит. ,,Я ЗАСЛУЖИЛА....говорит брендонутая яжмать. Теперь моя очередь квартиру получать. Сейчас по быстрому рожу и бегом опять на проект. Ее уже и врачи психически больной признали , а она себя только брендом признает и никак иначе.
Только ,только все возрадовались , что они ушли ,а она опять на бревне сидит со своим дебильчиком. Мало того , после первого сразу второго рожать собрались. И что же там за спонсор , что ее к бревну пригвоздил ? Может отец ее ребенка ? Уж сколько раз мы радовались ,что брУльянтовая покинула проект , а она как черт из табакерки выпрыгивает и сразу на бревно .....
В декрете , говорит засиживаться не собираюсь , так что не надейтесь !!! Видимо из роддома сразу на проект ...второго делать и квартиру зарабатывать. Хотя ? Надо же кому- то и раздражать зрителей ,ведь Рапка из всех раздражителей самый сильный.
Терпение , нам всем , и еще раз терпение......

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:05, 22.01.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд