MENU
» » 2018 » Сентябрь » 8 » Светлана Торба отмывается от позора после проверки на детекторе лжи
06:59

Светлана Торба отмывается от позора после проверки на детекторе лжи

Бывшая участница дома 2 и одна из многочисленных «одноразовых» девушек Ильи Яббарова, умудрившаяся вляпаться в позорную историю едва успев попасть в периметр, долгое время оправдывалась в соцсетях за «волшебство» с Яббаровым в сауне. А теперь Светлана Торба отмывается от позора после проверки на детекторе лжи.



Светлана и на проекте, и после него, всем доказывала, что между ними с Яббаровым в сауне ничего не было. Это была лишь тема для эфира. Торба уверяла, что в реальной жизни она уважаемая дама, у которой были только состоятельные любовники, позиционировала себя, как ведущая на ТВ и светская львица. А сегодня в программе «На самом деле» выяснилось, что она работала домработницей и кинула свою хозяйку. Если это удастся доказать, то Светлане придется ответить по всей строгости закона.
«Иллюзорное падение» Торбы?

Правда это или тоже «эфирная тема», как в случае с Ябаровым, пока непонятно. Главное, что количество ее подписчиков начало стремительно увеличиваться. Видимо поэтому Светлана не торопится рассказывать правду, но намекает, что не стоит верить ни глазам своим, ни ушам, ни тому, что нам показывают в таких передачах. Это всего лишь «иллюзорное падение» бывшей участницы дома 2. Верите Светлане?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:11, 08.09.2018
В ее случае даже хлорка с дустом не помогут!
Звание унитазной опарышевской прокладки у нее - пожизненное angry , а все остальное как прилагающееся sad
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд